Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

С наступающим Новым годом!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот и подходит к завершению 2018-ый год. Насыщенный событиями, как и радостными, так и печальными, но в нашей памяти он останется именно таким, с какими воспоминаниями мы его провожали его в закат. Мы желаем каждому встретить новогодние праздники в кругу самых близких и родных, в атмосфере настоящей радости, волшебства и любви. Наш проект тоже готов радовать всех своих посетителей теплом и уютом, а активных игроков он также радует интересными мероприятиями. И пока еще не отгремели праздничные салюты, мы хотим подвести результаты последних конкурсов уходящего года!

Grand-Mine.ru: С наступающим Новым годом!

Результаты конкурса “лучшая ёлка 2019”

Традиционный конкурс на самую лучшую новогоднюю ель в этом году все так же не перестает нас радовать грандиозными и кропотливыми работами. И даже самая скромная новогодняя красавица, если в нее вложена душа, достойна звания «лучшей» и места в списке победителей. Но победных мест у нас лишь три, поэтому на плечи нашего жюри легла не самая простая задача. И по результатам голосования мы готовы объявить имена победителей!

Grand-Mine.ru: С наступающим Новым годом!


Первое место: Игрок Kover
Своим размахом и вниманием к деталям наше жюри поразила работа игрока с никнеймом Kover. Громадная красавица, окруженная праздничной атрибутикой, подарки, леденцы и милейший пингвинчик готов погрузить в новогоднюю сказку любого посетителя /warp christmas_2019 на сервере Hitech. Игрок награждается Exclusive статусом на месяц!

Grand-Mine.ru: С наступающим Новым годом!


Второе место: Игрок KyTTuDoH
Этот игрок уже не первый год радует нас конкурсными работами и не в первый раз оказывается в списке победителей. Этот чудесный зимний парк хоть ничем не уступает по красоте и проработке предыдущей работе, но все же занимает заслуженное второе место, а игрок награждается Premium статусом на месяц! Кто хочет провести приятно время – добро пожаловать на /warp NewYear на сервере Hitech.

Grand-Mine.ru: С наступающим Новым годом!


Третье место: Игрок MelmaN
Скромная, но изящная работа игрока MelmaN не осталась без внимания нашего жюри. Несмотря на схожесть с соседствующей елью, эта работа собрала большее количество голосов и получает третье призовое место в нашем конкурсе, а игрок награждается V.I.P статусом на месяц! Желающие могут посетить /home MelmaN на сервере Hitech.

Все скриншоты вы можете посмотреть в нашем медиа-альбоме на сайте.
Благодарим всех за участие! Ваш труд вдохновляет и наполняет наши сердца атмосферой праздника и верой в чудеса. Не спешите печалиться, если вашу работу недооценили. В этот праздничный день никто не уйдет расстроенным – каждый участник получает утешительный приз – доступ к установке префикса в личном кабинете на 1 месяц!


Grand-Mine.ru: С наступающим Новым годом!


Результаты конкурса голосований: Декабрь
Хоть итоги этого конкурса подводить еще рано, а отбор победителей уже давно автоматизирован и претендент на первое место уже очевидно не изменится, имена будущих победителей мы все же хотим упомянуть в этой новости.

И хотим поблагодарить всех, кто внес вклад в поддержку нашего проекта в рейтинге серверов.
Первого числа конкурсная таблица будет сброшена и борьба начнется с чистого листа. Надеемся, что грядущий месяц так же будет радовать нас высокими позициями в топе!

Ну что же, пусть все самые сокровенные желания исполнятся. Идите вперед смело к новым вершинам, все обязательно получится! Оставьте все плохое позади, пусть в новом году будет только множество приятных событий, незабываемых путешествий, ярких впечатлений. Всем добра, успехов и крепкого здоровья! С наступающими новогодними праздниками!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мониторинг

  • SpaceTech 1.20.1
  • TechnoMagic 1.7.10
  • Общий онлайн: 6

На связи

  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard