Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Так, я шота не понял что мне изучать! minefantasy 2 вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
41
Вот есть к примеру во вкладке в книге кузнечное дело, там есть раздел очистка металла к примеру, как мне понять, что мне нужно запихнуть в стол исследований, чтобы это что-то открыть, надоело перебирать всё подряд раз за разом, есть что-то, что описывает что нужно изучить в столе исследований, чтобы открыть что-либо?
 

GT_R

Поселенец
Сообщения
194
Реакции
402
Баллы
690
В книге исследований должны быть все рецепты
что мне нужно запихнуть в стол исследований
В поиске NEI вбей слово "можно", найденные предметы будут доступны для изучения, втирай их в стол исследований и изучай...должно прокатить
 

KyTTuDoH

Проверенный
Сообщения
33
Реакции
86
Баллы
360
Исследования в книге сделаны так, что предметы, которые нужны для исследования, напрямую к нему относятся
Например, для "Работы с бронзой" нужно изучить слитки олова и меди (Бронза - сплав меди и олова); "Работа с железом" - железная руда, и т.д.
Если лень перебирать предметы, то это всё можно просто найти в интернете, но интереснее, конечно, самому догадываться
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
41
Всё ровно так и делаю, но вот что по логике относится к чёрному металлу, аж 4 штуки или инкрустирование, которое рядом
 

Troye

Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
359
Реакции
248
Баллы
125
Вот есть к примеру во вкладке в книге кузнечное дело, там есть раздел очистка металла к примеру, как мне понять, что мне нужно запихнуть в стол исследований, чтобы это что-то открыть, надоело перебирать всё подряд раз за разом, есть что-то, что описывает что нужно изучить в столе исследований, чтобы открыть что-либо?
https://docs.google.com/spreadsheets/d/14Cv12rd_EnTA6detmJ2GR-X1ZlOPrzZidkbJwuiBgy0/pubhtml#

Нашёл в одной теме, полезно. Только используй, когда уже вообще не знаешь, что изучать. А так интерес пропадёт быстро.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard