Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Тему не закрываейте пожалуйста!я не договорил!От KamperBoss

  • Автор темы KamperBoss
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KamperBoss

1.hitech
2.01.11.13

покупать разбан?да?а сколько он стоит?Я вылил где то 4 ведра лавы а остольное колян,столб был ОДИН!!!!то бишь я забанен максимум на 10 дней а они где то на 6 как хотите!если вы справедливый и честный то вы сделаете как надо!!!!
 

KamperBoss

и вы бы могли ничего убирать.вы же не в чём не виновны,ну вот например:они нам разлили мы убрали,всё нормально,ну вот,а почему же им не убрать у себя?
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910

Столба было 3. Ведер лавы, да, примерно 4.
Тут главная ваша ошибка - оскорбление. Если бы такового не было, выдал бы вам максимум 3-е суток бана.

Я должен убирать это все, и модераторы.
Игроки "наказанные" таким образом часто оставляют сие чудо, для красоты.
 

KamperBoss

Столба было 3. Ведер лавы, да, примерно 4.
Тут главная ваша ошибка - оскорбление. Если бы такового не было, выдал бы вам максимум 3-е суток бана.

Я должен убирать это все, и модераторы.
Игроки "наказанные" таким образом часто оставляют сие чудо, для красоты.
давайте тогда я некоторое время буду убирать вот такие "творения" .я же блин даже по вашему серверу ЛП снимаю!и как мне?до декабря ждать?
 

KamperBoss

Столба было 3. Ведер лавы, да, примерно 4.
Тут главная ваша ошибка - оскорбление. Если бы такового не было, выдал бы вам максимум 3-е суток бана.

Я должен убирать это все, и модераторы.
Игроки "наказанные" таким образом часто оставляют сие чудо, для красоты.
и почему на месяц??в правилах было сказано что оскорбление бан от 1 суток,почему мне влепили как оск . родственников?и почему разбан такой дорогой???
 

KamperBoss

Столба было 3. Ведер лавы, да, примерно 4.
Тут главная ваша ошибка - оскорбление. Если бы такового не было, выдал бы вам максимум 3-е суток бана.

Я должен убирать это все, и модераторы.
Игроки "наказанные" таким образом часто оставляют сие чудо, для красоты.
Кстати почему меня забанили на ВСЕХ серверах?я же там ничего не делал.(((((((
 

KamperBoss

Столба было 3. Ведер лавы, да, примерно 4.
Тут главная ваша ошибка - оскорбление. Если бы такового не было, выдал бы вам максимум 3-е суток бана.

Я должен убирать это все, и модераторы.
Игроки "наказанные" таким образом часто оставляют сие чудо, для красоты.
ВОТ наши Доказательства в том что они нас заливали!на миникарте видно наш дом полностью ЗАЛИТЫЙ лавой!!!надеюсь после этого вы мне поверите.Правда я выделил на их скрине,но всё же видно на миникарте. Забанте их тоже а?и мне срок пожалуйста сократите,у меня в сумме всех нарушений максимум вышло бы 10 дней.
 

Вложения

  • Grand-Mine.ru: Тему не закрываейте пожалуйста!я не договорил!От KamperBoss
    2013-10-31_22.54.266.png
    478.2 КБ · Просмотры: 464

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Кстати почему меня забанили на ВСЕХ серверах?я же там ничего не делал.(((((((
Система банов единая для всех серверов.
и почему на месяц??в правилах было сказано что оскорбление бан от 1 суток,почему мне влепили как оск . родственников?и почему разбан такой дорогой???
За двойное нарушений - двойной срок. Разбан не дорогой, кто действительно хочет играть на наших серверах, и признает свою вину - купит.
ВОТ наши Доказательства в том что они нас заливали!на миникарте видно наш дом полностью ЗАЛИТЫЙ лавой!!!надеюсь после этого вы мне поверите.Правда я выделил на их скрине,но всё же видно на миникарте. Забанте их тоже а?и мне срок пожалуйста сократите,у меня в сумме всех нарушений максимум вышло бы 10 дней.
Благодарю, восстановил территорию до того состояния, но нашел лишь логи игрока koala, увы другие уже удалились. Выдал бан на неделю.
давайте тогда я некоторое время буду убирать вот такие "творения" .я же блин даже по вашему серверу ЛП снимаю!и как мне?до декабря ждать?
Почему же сразу до декабря? За сотрудничество с администрацией, с радостью вам сокращу срок тюремного заключения. Тоже, до 1 недели.
Что касается вашего друга, ему нет, придется ждать.
Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: KamperBoss и CloudsDead
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard