Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Торговля и обмен. улучшение торговой валюты для особо дорогих товаров статус: реализовано тип: нововведение субъект: игр.клиенты 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kraba

Exclusive
Поселенец
Проверенный
Сообщения
312
Реакции
445
Баллы
465
Итак, мое предложение такое. На сервере появилась новая валюта - промышленные монеты. Существует масса товаров, которые кроме как за промышленные монеты в торговых аппаратах попросту не продать.
Мое предложение - ввести медные/оловянные/свинцовые аналоги промышленным монетам.
 
  • Нравится
Реакции: Ghosling

Nova

Экс-сотрудник
Сообщения
289
Реакции
131
Баллы
180
Итак, мое предложение такое. На сервере появилась новая валюта - промышленные монеты. Существует масса товаров, которые кроме как за промышленные монеты в торговых аппаратах попросту не продать.
Мое предложение - ввести медные/оловянные/свинцовые аналоги промышленным монетам.
Если мне память не изменяет и эти монеты с IC2, тоже Ваше предложение невозможно реализовать. Практически. Дело в том, что разработчик IC2 напрочь отказал давать исходный код в общий доступ. А это значит, что непосредственные правки в код делать нельзя. Есть 2 выхода:
1) Создать рецепт этих монет
2) Создать мод, который будет через байт-код внедрятся в код мода.
 
  • Нравится
Реакции: connor41

Kraba

Exclusive
Поселенец
Проверенный
Сообщения
312
Реакции
445
Баллы
465
Если мне память не изменяет и эти монеты с IC2, тоже Ваше предложение невозможно реализовать. Практически. Дело в том, что разработчик IC2 напрочь отказал давать исходный код в общий доступ. А это значит, что непосредственные правки в код делать нельзя. Есть 2 выхода:
1) Создать рецепт этих монет
2) Создать мод, который будет через байт-код внедрятся в код мода.
Нуу... В этом я не шарю) Мое дело предложить, а администрации решать реализовывать это какими-либо способами иль нет)
 
  • Нравится
Реакции: RAB_GT_R и Nova
Сообщения
204
Реакции
145
Баллы
605
[3.2] Запрещен флуд в разделах, не предназначеных для этого, запрещен оффтопик, набивание постов, накрутка симпатий, "апание" темы, создание бессмысленных опросов.
Grand-Mine.ru: Торговля и обмен. улучшение торговой валюты для особо дорогих товаров

такс походу он будет делать что то зхахахаха
а так да годное предложение но я боюсь что гост не будет в этом разбиться ибо ему влом
как всегда мне щас влепит 3.2 и все
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Grand-Mine.ru: Торговля и обмен. улучшение торговой валюты для особо дорогих товаров


Реализовать идею решил сразу же после публикации предложения, но опрос среди модераторов показал, что в этом нет нужды. Среди игроков стремления к переходу на "денежные знаки" тоже не наблюдается, так что страхи неадекватного товарища выше оказались оправданы. Без существенной надобности получим только негативные последствия в виде компактного хранения металлов, на которые уже не будут нужны драгоценные и просторные сундуки, так и дюперам подсластим жизнь.
 

Kraba

Exclusive
Поселенец
Проверенный
Сообщения
312
Реакции
445
Баллы
465
Печалька... Тогда понизьте цену алм бура до стака МБ чтоль... Медь, как показало время, гораздо более ценный ресурс, чем железка. Думаю, баланс от этого не пострадает..
Продавать особоценные товары невыгодно. Железо в таких объемах без меди вовсе не нужно..
Ну да ладненько)

Grand-Mine.ru: Торговля и обмен. улучшение торговой валюты для особо дорогих товаров


Реализовать идею решил сразу же после публикации предложения, но опрос среди модераторов показал, что в этом нет нужды. Среди игроков стремления к переходу на "денежные знаки" тоже не наблюдается, так что страхи неадекватного товарища выше оказались оправданы. Без существенной надобности получим только негативные последствия в виде компактного хранения металлов, на которые уже не будут нужны драгоценные и просторные сундуки, так и дюперам подсластим жизнь.
Хотелось бы узнать будет реализовано или нет. В группе ВК бы проведен опрос на эту тему... И никаких итогов подведено не было..

Grand-Mine.ru: Торговля и обмен. улучшение торговой валюты для особо дорогих товаров
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Результаты опроса не остались без внимания. Монетки добавлены.
 
  • Нравится
Реакции: Kraba, NESTLI и Pikachu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard