Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Торговые автоматы на хайтече! статус: реализовано тип: доработка субъект: серверы 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima

Проверенный
Сообщения
50
Реакции
5
Баллы
355
На HiTeche люди с легкостью могут воровать вещи из торговіх аппаратов в магазинах.Невозможно чтото купить без страха что сецчас ктото украдет.Прошу вас попітаться зделать с этим!Голосуем те у кого уже воровали и они недовольны этим....
 

nikitaxt36

Поселенец
Сообщения
102
Реакции
74
Баллы
370
На HiTeche люди с легкостью могут воровать вещи из торговіх аппаратов в магазинах.Невозможно чтото купить без страха что сецчас ктото украдет.Прошу вас попітаться зделать с этим!Голосуем те у кого уже воровали и они недовольны этим....
Я доволен, потому что там не играю :lol:
 
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
193
Невозможно чтото купить без страха что сецчас ктото украдет.Прошу вас попітаться зделать с этим!
Это решается сейчас "костылем" с кабинками и дверьми в продвинутых магазинах.
Такая механика игры, убьешься пока пофиксишь.
 
  • Нравится
Реакции: Ghosling

Dima

Проверенный
Сообщения
50
Реакции
5
Баллы
355
Это решается сейчас "костылем" с кабинками и дверьми в продвинутых магазинах.
Такая механика игры, убьешься пока пофиксишь.
Но не во всех магазинах такое делают и такое занимает больше места чем обычные автоматы.
 

DarKmouseE

На HiTeche люди с легкостью могут воровать вещи из торговіх аппаратов в магазинах.Невозможно чтото купить без страха что сецчас ктото украдет.Прошу вас попітаться зделать с этим!Голосуем те у кого уже воровали и они недовольны этим....
А слабо подойти в притык к другому автомату и аккуратно жмякнуть на другой автомат, смотря при этом на 1?! и когда загружаешь просто зажми кнопку "Shift"
 
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
193
А слабо подойти в притык к другому автомату и аккуратно жмякнуть на другой автомат, смотря при этом на 1?! и когда загружаешь просто зажми кнопку "Shift"
Сколько людей, столько и мнений костылей :)
В моем шопе планировка не позволяет делать кабинки, по этому идейка довольно прикольная, буду советовать.
 

DarKmouseE

Сколько людей, столько и мнений костылей :)
В моем шопе планировка не позволяет делать кабинки, по этому идейка довольно прикольная, буду советовать.
я дал совет чтобы вы не муучались... на сервере нормальные магазины п пальцам можно посчитать.. и к сожелению твой туда не входит... а если ты такой начитаный и больно умный dark.mousee жду.
 
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
193
я дал совет чтобы вы не муучались... на сервере нормальные магазины п пальцам можно посчитать.. и к сожелению твой туда не входит...
Сколько людей, столько и мнений.
По комменту ясно - что ты там бывал, а мне больше и не надо :)

а если ты такой начитаный и больно умный dark.mousee жду.
Жди, жди как хатико!
Как алый парус жди!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard