Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Требую амнистии

Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
38
1. Нарушенные вами пункты правил:
Приписано 2.8
2. Ваш ник на сервере:
Screech (Играл совместно с And7, Alina_F, irina_sh)
3. Ник того, кем вы были забанены:
Solvi
4. Дата выдачи бана:
06.03.2016
5. Почему мы должны вас разбанить? Раскайтесь или предъявите доказательства вашей невиновности.
1) Итак, в последнее время в чате участились весьма странные цены на покупку различных товаров вроде ихора и тотемов. Странность заключалась в невыгодности предложений, например: покупали ихор кирки за десятки звезд ада, а потом это перешло на ихор сеты (кирка = полный сет брони).
кирка у нас была сделана, а звёзды лишними не бывают.
2) Позже посыпались вызовы на пвп. Там стояли ребята в ихор сетах забитые шмотками (Не я один таких убивал, свидетелей масса. В банлисте уже видел ники этих товарищей). Стабильно падали алм блоки, звезды ада и прочая редкая красота, с которой игроки на удивление легко расставались и звали на новое пвп.
3) Знал бы, что начнётся такой ахтунг, сделал бы скрины выбитых вещей. Считаю, что забанен несправедливо. Ибо вещи были в основном выбиты, а сервер пвп.
з.ы. а вообще после такого разрыва экономики (а это был разрыв экономики, ибо ихор теперь у всего серва почти) поскорее бы вайп нужен.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
336
1.Нарушенные вами пункты правил:
приписано 2.8
2. Ваш ник на сервере:
mexa0258 (Играл совместно And7, Alina_F, irina_sh, screech,KennyS)
3. Ник того, кем вы были забанены:
Solvi
4. Дата выдачи бана:
06.03.2016
5. Почему мы должны вас разбанить? Раскайтесь или предъявите доказательства вашей невиновности.
1) Итак, в последнее время в чате участились весьма странные цены на покупку различных товаров вроде ихора и тотемов. Странность заключалась в невыгодности предложений, например: покупали ихор кирки за десятки звезд ада, а потом это перешло на ихор сеты (кирка = 10 звездам ада).
кирка у нас была сделана, а звёзды лишними не бывают.
2) Позже посыпались вызовы на пвп. Там стояли ребята в ихор сетах забитые шмотками (Не я один таких убивал, свидетелей масса. В банлисте уже видел ники этих товарищей). Стабильно падали алм блоки, звезды ада и прочая редкая красота, с которой игроки на удивление легко расставались и звали на новое пвп.
3) Знал бы, что начнётся такой ахтунг, сделал бы скрины выбитых вещей. Считаю, что забанен несправедливо. Ибо вещи были в основном выбиты, а сервер пвп.
з.ы. а вообще после такого разрыва экономики (а это был разрыв экономики, ибо ихор теперь у всего серва почти) поскорее бы вайп нужен.
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
mexa0258 хоть бы от себя написали, чтоли.... Вот все дюпальщики дюпают потому, что им лень добывать ресурсы. Раз Вы ленитесь написать от себя, наверное вы все таки дюпаете )
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
36
Присоединяюсь к просьбе screech. это мое первое нарушение и оно будет последним,
Незнание законов не освобождает от ответственности, но к сожалению я их плохо читала(
Мне будет очень жаль если мне не придется тут больше играть
Проект очень хороший и я с удовольствием тут провела 3 месяца
Еще раз прошу прощения, с уважением, Ирина
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
Ждите фикса. У меня все. Тему закрою, как только способ будет устранен.
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard