Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Убрать (скрыть) мод "forge microblocks" статус: неосуществимо 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
23
Данный мод занимает большую часть NEI панели. Не знаю как у других игроков он у меня занимает 90 из 154 страниц NEI (и это ДОФИГА).

Напомню что взаимодействие с данным модом игрокам запрещено, администрация для строительства не использует его (тк склонна к ванильным блокам) дак зачем он нужен ?
Спрашивал не один раз зачем он нужен у NESTLI но ответа я не получил (всем что-то надо от админа когда он заходит я это понимаю и не расцениваю как игнор).

Если этот мод просто там нужен неважно по каким причинам скройте его пожалуйста он очень раздражает своим бесполезным многообразием.
 
Последнее редактирование:

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
715
Данный мод занимает большую часть NEI панели. Не знаю как у других игроков он у меня занимает 90 из 154 страниц NEI (и это ДОФИГА).

Напомню что взаимодействие с данным модом игрокам запрещено, администрация для строительства не использует его (тк склонна к ванильным блокам) дак зачем он нужен ?
Спрашивал не один раз зачем он нужен у NESTLI но ответа я не получил (всем что-то надо от админа когда он заходит я это понимаю и не расцениваю как игнор).

Если этот мод просто там нужен неважно по каким причинам скройте его пожалуйста он очень раздражает своим бесполезным многообразием.
Популярный ответ от Ghostly, который доходчиво объяснен и есть только на форуме...
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Возможность скрытия предметов в окне NEI доступна всем - открытием "подмножества предметов" и кликом ПКМ на "раздражающих" категориях. По условию раздражения и бесполезности могут быть скрыты также фасады из Buildcraft, образцы генов Gendustry и много еще чего.

Сделать их скрытыми по умолчанию проблематично из-за некоторых нюансов:
Список скрытых предметов в NEI формируется через массив, где перечисляются числовые идентификаторы, метаданные, свойства, индивидуально для каждого предмета. Одних микроблоков со сборкой Hitech набирается 14к+ объектов и при каждом открытии инвентаря с окном NEI я постоянно наблюдаю серьезные просадки производительности.
Числовые идентификаторы выделил неспроста - они динамические. При любых изменениях в сборке модификаций весь список должен будет составляться заново.

Minetweaker предоставляет аналогичную возможность, вот только она не функционирует с давних пор.

Не очень прошарен в моде и могу быть не в курсе о других фишках или каких-либо тайных аддонах.
 
  • Нравится
Реакции: KyTTuDoH и KeshaHolywise
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard