Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Удаление блока "контроллер погоды" и "солнечные часы". статус: отказано тип: нововведение 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
16
Реакции
11
Баллы
343
Здравствуйте!

Пишу сюда с просьбой удаления таких блоков как "Контроллер погоды" и "Солнечные часы" из мода Draconic Evolution, из-за своей имбалансности.
"Контроллер погоды" можно абузить для работы ветряков из immersive engineering, которые работают лучше при шторме и вырабатывают больше энергии. Или наоборот, в ожидании шторма кто-то просто выключает шторм, что делает основную механику игры (погодные условия) абсолютно бесполезной и ломает ее значение.
"Солнечные часы" можно использовать для прокрутки ночи, чтобы пчелы из модов, которые присутсвуют на сервере, работали 24/7, что, собственно, ломает механики сразу нескольких механик: ночь - время, когда спавнятся мобы для фарма; механика пвп ночью - сообщение об отключении пвп срабатывает в полдень, либо же пвп длится минуту; пчелы - переключение дня/ночи заставляет пчел работать бесконечно долго, тем самым вырабатывая ресурсы круглосуточно, что делает моды на пчел и этот блок сильным абузом.

Прошу понять меня и моих товарищей, от лиц которых я пишу эту просьбу. Пожалуйста, удалите данные блоки.
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
Итак. Как показал опрос (на форуме 4 за и 7 против) блок запрещен не будет до ближайшего вайпа. В дальнейшем, чтобы поднять вопрос о запрете ДАННЫХ блоков следует собрать не менее 10ти человек, которые будут за запрет и написать в тему предложений и пожеланий после того как будет объявлена подготовка к вайпу сервера (ориентировочно на май). Тема закрыта.
 
  • Нравится
Реакции: Kraba и mason44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard