Уже поймите....

• Автор темы Kristinka15
  • Дата начала
K

Kristinka15

Сразу говорю те идиоты не пишите в мою тему,того который закрыл эту тему я не уважаю поэтому отношу тоже к идиотам!Если вы админы не понимаете что игроки покидают проэкт,раньше их было больше.Если я не ошибаюсь я попросила установить Mo'Creates,но по крайней мере знала что он поможет проэкту!Я знаю что пишу про мод и я знаю что в этот момент он тоже поможет проэту.Поэтому лучше принять эту идею!

T

TechMan

Сразу говорю те идиоты не пишите в мою тему,того который закрыл эту тему я не уважаю поэтому отношу тоже к идиотам!Если вы админы не понимаете что игроки покидают проэкт,раньше их было больше.
Я бы отнес тебя к тем идиотам, которые не понимают, что игра - увлечение временное. Рано или поздно - все равно уйдут.
Вы вместо адекватных ответов и объяснений, чем этот мод хорош, разводили срач в теме, какой хотите и устроить тут.

Сразу говорю те идиоты не пишите в мою тему,того который закрыл эту тему я не уважаю поэтому отношу тоже к идиотам!Если вы админы не понимаете что игроки покидают проэкт,раньше их было больше.Если я не ошибаюсь я попросила установить Mo'Creates,но по крайней мере знала что он поможет проэкту!Я знаю что пишу про мод и я знаю что в этот момент он тоже поможет проэту.Поэтому лучше принять эту идею!
Посмотрите, сколько ошибок в тексте. И вы называете других идиотами.

Вы даже название мода не сумели правильно написать.

minecraft.everypony.ru (простите за спам.)
Если уж так желаете поиграть на сервере с этим модом, почему бы вам не уйти туда, например?

Я думаю, админы не хотят делать сервер с этим модом не только из-за его нестабильности и багованности, а больше из-за малой популярности мода. Или администраторам открывать такой сервер лично для вас и для ваших друзей?