Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Умер и вещи исчезли не будет исправлено 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TepmuHaTop

Я построил пасику поставил туда императорских пчелак я не знал что они дерутся ,они убили меня в кванте и с ваджой я появился на пасики у меня там сет хом и вещей нету очистки мусора не было и некого кроме меня на пасики не было ,веши не кто не подбирал,P.S. убили меня пчелки
 

MrVladocha

Модератор SpaceTech
Модератор
Тестировщик
1
Сообщения
205
Реакции
143
Баллы
655
Я построил пасику поставил туда императорских пчелак я не знал что они дерутся ,они убили меня в кванте и с ваджой я появился на пасики у меня там сет хом и вещей нету очистки мусора не было и некого кроме меня на пасики не было ,веши не кто не подбирал,P.S. убили меня пчелки
Если,вы просите вернуть вещи,то :
1.5 Вы соглашаетесь с тем, что любые потерянные вами игровые ресурсы, деньги, переведенные на счет аккаунта, товары, купленные в онлайн магазине не возвращаются ни при каких условиях и обстоятельствах. Все перечисления являются добровольными пожертвованиями для развития проекта.

И,лично от себя,я не верю что КВАНТ пчёлки могли разрушить ...
 

sadness

И,лично от себя,я не верю что КВАНТ пчёлки могли разрушить ...
Некоторые пчелы убивают не смотря на броню, флаги и /god.
Я построил пасику поставил туда императорских пчелак я не знал что они дерутся ,они убили меня в кванте и с ваджой я появился на пасики у меня там сет хом и вещей нету очистки мусора не было и некого кроме меня на пасики не было ,веши не кто не подбирал,P.S. убили меня пчелки
Советую анализировать пчёл перед тем как их в пасеку класть, ибо есть виды и гибриды с негативными эффектами.

Так что убийство пчёлами не баг... а вот пропадание вещей после смерти игроков это баг, на Electro игроки часто жалуются в чате. К сожалению, я не знаю почему это происходит и как с этим бороться. Возможно, ниже кто-то ответит на эти вопросы.
 

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
К сожалению, я не знаю почему это происходит и как с этим бороться.
Смею предположить из за проваливания вещей в блоки и исчезания их там. Бороться с этим могут только разработчики.
По теме: Я не верю, что КВАНТ, у которого есть императорские пчелы не знает об их эффектах. В любом случае нужно быть внимательнее к пчелам, которые кладешь в пасеку
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: MrVladocha

sadness

Я не верю, что КВАНТ, у которого есть императорские пчелы не знает об их эффектах.
У императорский пчёл изначально эффект регенрации, он скорее всего скрестил с чем-то непонятным и не ожидал такой подставы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard