Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Установите вместо мода applied energistics на logisticspipes статус: отказано тип: нововведение субъект: серверы 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
36
Доброго времени суток Установите на сервер Lite Tech вместо Мода Applied Energistics на LogisticsPipes так как мод сложный и некто им не пользуется им а мод LogisticsPipes очень легкий и доступный всем в освоении !
 

mason44

Модератор Technomagic
Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
602
Реакции
905
Баллы
730
Логистик пайпс более ресурсно затратный (на основе билд труб потому что). Так же нету полноценного грамотного автокрафта компактного. На 1 рецепт нужно ставить 1 автоверстак с рецептом. А в АЕ2 я могу вложить все рецепты удалённо, через терминал интерфейсов. Так же АЕ2 мне позволяет записать 640 рецептов на небольшой столбик. в ЛП мне понадобится 4 чанка автоверстаков и столько же труб и ещё карты приоритета. В общем я играл и делал гайд по ЛП, так что я знаю о чём говорю. Он поначалу проще, но функционал больше у АЕ2.

Спавнера иссушей вы в ад не перенесёте логическими трубами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard