Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ASHiPS

Доброго времени суток, сегодня я немного обижен ! Спросите чем ?
На Sandbox круглые сутки 10-15 игроков ! Скучно очень !
И что-бы нам не грустить, нам надо побольше игроков.
Давайте позовём всех своих друзей в эту игру и конечно-же на сервер!
Будем больше за него голосовать ! Вить 1 голос 1 игрок !
Как мы будем стараться так и будет. И вся наша активность окупится, новыми игроками.
Всем-же скучно !?
А вот на hi-tech под 100 игроков...
Все разлюбили классику. :(
 

ASHiPS

ВЫ попробуйте поиграть на других серверах, таких как "Sandbox".
Ничего страшного что у вас там будет, каменный меч, еда, и кожаная броня.
Играйте, играйте, и ещё раз играйте. И вскоре вы подружитесь с нами, и вам не будет скучно !
P.S:
У нас жёсткое ПВП.
 
  • Нравится
Реакции: GETO

nikitaxt36

Поселенец
Сообщения
102
Реакции
74
Баллы
370
Не обязательно играть, чтобы понять почему низкий онлайн. ИГРАЮТ ТОЛЬКО ТАМ, ГДЕ ИНТЕРЕСНО.
Я говорю о том что у каждого сервера есть своя фишка, а ты говоришь о низком онлайне, видимо ты еще мал чтобы понимать даже такие простые предложения.
 
  • Нравится
Реакции: rodya

nikitaxt36

Поселенец
Сообщения
102
Реакции
74
Баллы
370
ВЫ попробуйте поиграть на других серверах, таких как "Sandbox".
Ничего страшного что у вас там будет, каменный меч, еда, и кожаная броня.
Играйте, играйте, и ещё раз играйте. И вскоре вы подружитесь с нами, и вам не будет скучно !
P.S:
У нас жёсткое ПВП.
Про жестокое pvp, действительно согласен, у нас много людей которые обманывают и флудят по поводу pvp, и просят вернуть вещи, и еще угрожают БАНОМ. Опытные игроки знают, что такая мелкая "семечка" которая угрожает баном и придумывает причину, из-за того что не может стерпеть поражение и потерю вещей. Вот опытные игроки знают и стараются подсказывать новичкам что никакого бана не будет, и ему не обязательно отдавать вещи которые от выиграл или даже просто подобрал. Тем более если ты выиграл на pvp то все честно, что там может быть нечестного, зелье невидимости или взрывное зелье??? НЕТ все разрешено.
 
  • Нравится
Реакции: Dima и rodya

ASHiPS

Про жестокое pvp, действительно согласен, у нас много людей которые обманывают и флудят по поводу pvp, и просят вернуть вещи, и еще угрожают БАНОМ. Опытные игроки знают, что такая мелкая "семечка" которая угрожает баном и придумывает причину, из-за того что не может стерпеть поражение и потерю вещей. Вот опытные игроки знают и стараются подсказывать новичкам что никакого бана не будет, и ему не обязательно отдавать вещи которые от выиграл или даже просто подобрал. Тем более если ты выиграл на pvp то все честно, что там может быть нечестного, зелье невидимости или взрывное зелье??? НЕТ все разрешено.
???
 

Iropb

Я говорю о том что у каждого сервера есть своя фишка, а ты говоришь о низком онлайне, видимо ты еще мал чтобы понимать даже такие простые предложения.
Боже... извините, ты долба*б. ..Во-первых: у тебя явные проблемы с самооценкой могу предположить то в жизни у тебя проблемы в общении с другими людьми, много издевательств над тобой и презрения.
это я ПРЕДПОЛАГАЮ, потому как "что такая мелкая "семечка" которая угрожает баном"
это показатель твоего псевдовеличия, мол такой ты опытный, крутой и вообще большая фишка, которую стоит всем слушать и внимать. Я конечно могу ошибаться, быть может на самом деле ты и неплохой парень, но в инете...ты низок тем, что ставишь себя как самого умного

А да..Фишка на Седне есть. НО ФИШКА СЛАБАЯ! включи остатки мозгов и проанализируй чисто логически почему на других сервах больше людей. Если не поймёшь, проанализируй топовые серва.
 

ASHiPS

В смысле? Что ни понятного? Я вроде бы старался на русском языке писать.
Я в отличии от некоторых, я русский ! А во ты чего-то не понимаешь......
И тем более, ты считаешь себя "профессором" в плане ВСЕГО..... Не делай того чего не можешь.
"Вот опытные игроки знают и стараются подсказывать новичкам что никакого бана не будет, и ему не обязательно отдавать вещи которые от выиграл или даже просто подобрал":lol::lol::lol: И когда ты это видел ? Все так и стараются, предать друг друга т.е все хотят многого, и на этом страдают...
Случай ПВП: Если я вижу каких нибудь неопытных игроков, я их не трогаю. Если вдруг убиваю, то всё до единого отдаю ! Если-же зачарованный железник(алмазник), то начинаю пвп т.к они нарочно пришли на пвп, драться.
А вот ты nikitaxt36, так и *наровишь* облить кого-то грязью, и отстоять свою точку мнения...
P.S: Не будь (СЛИШКОМ) высокомерном... Тебе это не идёт.
 
  • Нравится
Реакции: GETO и Iropb

Iropb

Я в отличии от некоторых, я русский ! А во ты чего-то не понимаешь......
И тем более, ты считаешь себя "профессором" в плане ВСЕГО..... Не делай того чего не можешь.
"Вот опытные игроки знают и стараются подсказывать новичкам что никакого бана не будет, и ему не обязательно отдавать вещи которые от выиграл или даже просто подобрал":lol::lol::lol: И когда ты это видел ? Все так и стараются, предать друг друга т.е все хотят многого, и на этом страдают...
Случай ПВП: Если я вижу каких нибудь неопытных игроков, я их не трогаю. Если вдруг убиваю, то всё до единого отдаю ! Если-же зачарованный железник(алмазник), то начинаю пвп т.к они нарочно пришли на пвп, драться.
А вот ты nikitaxt36, так и *наровишь* облить кого-то грязью, и отстоять свою точку мнения...
P.S: Не будь (СЛИШКОМ) высокомерном... Тебе это не идёт.
В точку!) Полностью согласен)
 
  • Нравится
Реакции: GETO

nikitaxt36

Поселенец
Сообщения
102
Реакции
74
Баллы
370
Я в отличии от некоторых, я русский ! А во ты чего-то не понимаешь......
И тем более, ты считаешь себя "профессором" в плане ВСЕГО..... Не делай того чего не можешь.
"Вот опытные игроки знают и стараются подсказывать новичкам что никакого бана не будет, и ему не обязательно отдавать вещи которые от выиграл или даже просто подобрал":lol::lol::lol: И когда ты это видел ? Все так и стараются, предать друг друга т.е все хотят многого, и на этом страдают...
Случай ПВП: Если я вижу каких нибудь неопытных игроков, я их не трогаю. Если вдруг убиваю, то всё до единого отдаю ! Если-же зачарованный железник(алмазник), то начинаю пвп т.к они нарочно пришли на пвп, драться.
А вот ты nikitaxt36, так и *наровишь* облить кого-то грязью, и отстоять свою точку мнения...
P.S: Не будь (СЛИШКОМ) высокомерном... Тебе это не идёт.
На счет моего выражения и где я это видел, да я видел это часто, но не знаю как это доказать, видел и видел :)
Я уважаю мнение
ASHiPS, и попытаюсь исправиться ;)
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
ууууу, тема скатилась на личности. закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard