Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ASHiPS

Доброго времени суток, сегодня я немного обижен ! Спросите чем ?
На Sandbox круглые сутки 10-15 игроков ! Скучно очень !
И что-бы нам не грустить, нам надо побольше игроков.
Давайте позовём всех своих друзей в эту игру и конечно-же на сервер!
Будем больше за него голосовать ! Вить 1 голос 1 игрок !
Как мы будем стараться так и будет. И вся наша активность окупится, новыми игроками.
Всем-же скучно !?
А вот на hi-tech под 100 игроков...
Все разлюбили классику. :(
 

Archie

С радостю передам всех игроков с ХТ. Только скажите способ.
 

Ruser

а почему на hi-tech не установлен мод TooManyItems, ведь проще будет а то каждый раз выходить в инет чтобы найти как крафтится чтото просто запарило уже..
 

Iropb

Чтобы интересно было играть, нужна движуха и фишка каждого серверов. Я писал ранее, сократить бы слоты (пусть даже временно) на Сенде и запилить один мод или плагин. специальный, которого нет нигде. и люди потянутся. Ну и конечно же голосовать, голосовать и ещё раз голосовать)
 
  • Нравится
Реакции: GETO

nikitaxt36

Поселенец
Сообщения
102
Реакции
74
Баллы
370
Чтобы интересно было играть, нужна движуха и фишка каждого серверов. Я писал ранее, сократить бы слоты (пусть даже временно) на Сенде и запилить один мод или плагин. специальный, которого нет нигде. и люди потянутся. Ну и конечно же голосовать, голосовать и ещё раз голосовать)
Насчет первого предложения: это как ты выражаешься "движуха и фишка каждого серверов"
и так есть, просто пойми людям по жизни хочется все сложное, вот и на Hi-Tech такие крафты сложные, и их так много, и что самое интересное все туда тянуться!
 
  • Нравится
Реакции: rodya

Iropb

Насчет первого предложения: это как ты выражаешься "движуха и фишка каждого серверов"
и так есть, просто пойми людям по жизни хочется все сложное, вот и на Hi-Tech такие крафты сложные, и их так много, и что самое интересное все туда тянуться!
Нифига ты не прав) Была бы там своя фишка и там были бы люди. Просто её нужно создать, нечто то, что было бы интересным. да и любителей технологического майна оч много. я
 

ASHiPS

Просто бывают ленивые люди, которые играют на одном сервере, а на другой сил нет зайти и поиграть.
Любите проект, любите и сервера.
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Согласен. Я вообще не понимаю что интересного на HiTech, но как заметил многие игроки играют там потому что есть такие моды как IndustrialCraft 2 и BuildCraft 2. Потому что там можно хорошо по пвпшится. А такие сервера как Paradise, Magic и SandBox им не интересны, так как там в большинстве моды на декор, биомы и миры. Я не прошу добавить новые моды и т. д. Просто у каждого сервера есть своя "фишка". Например HiTech- технологии и pvp, Paradise- мобы и декор, Magic- магия и деревья, SandBox- куча декора. Вот и всё. Раз уж многим по душе pvp так и быть нам их не заставить. А если вам нравятся больше сервера так сказать "мирные" то объединяйтесь в круги и стройте города и т. д. тогда и скучно то не будет.
 

Iropb

Просто бывают ленивые люди, которые играют на одном сервере, а на другой сил нет зайти и поиграть.
Любите проект, любите и сервера.
Проект обычно и любят за сервера ( а так же за администрацию, траекторию развития, отношения к игрокам)
Согласен. Я вообще не понимаю что интересного на HiTech, но как заметил многие игроки играют там потому что есть такие моды как IndustrialCraft 2 и BuildCraft 2. Потому что там можно хорошо по пвпшится. А такие сервера как Paradise, Magic и SandBox им не интересны, так как там в большинстве моды на декор, биомы и миры. Я не прошу добавить новые моды и т. д. Просто у каждого сервера есть своя "фишка". Например HiTech- технологии и pvp, Paradise- мобы и декор, Magic- магия и деревья, SandBox- куча декора. Вот и всё. Раз уж многим по душе pvp так и быть нам их не заставить. А если вам нравятся больше сервера так сказать "мирные" то объединяйтесь в круги и стройте города и т. д. тогда и скучно то не будет.
Я бы всё же отнёс Paradise к пвпшным серверам) Просто нужно развивать это направление)
 

nikitaxt36

Поселенец
Сообщения
102
Реакции
74
Баллы
370
Нифига ты не прав) Была бы там своя фишка и там были бы люди. Просто её нужно создать, нечто то, что было бы интересным. да и любителей технологического майна оч много. я
Там и так есть фишка, видимо ты не играл на SandBox и вот поэтому не знаешь.
 
  • Нравится
Реакции: rodya

nikitaxt36

Поселенец
Сообщения
102
Реакции
74
Баллы
370
Согласен. Я вообще не понимаю что интересного на HiTech, но как заметил многие игроки играют там потому что есть такие моды как IndustrialCraft 2 и BuildCraft 2. Потому что там можно хорошо по пвпшится. А такие сервера как Paradise, Magic и SandBox им не интересны, так как там в большинстве моды на декор, биомы и миры. Я не прошу добавить новые моды и т. д. Просто у каждого сервера есть своя "фишка". Например HiTech- технологии и pvp, Paradise- мобы и декор, Magic- магия и деревья, SandBox- куча декора. Вот и всё. Раз уж многим по душе pvp так и быть нам их не заставить. А если вам нравятся больше сервера так сказать "мирные" то объединяйтесь в круги и стройте города и т. д. тогда и скучно то не будет.
Полностью согласен с этим высказыванием: "Я вообще не понимаю что интересного на HiTech"
 
  • Нравится
Реакции: rodya

nikitaxt36

Поселенец
Сообщения
102
Реакции
74
Баллы
370
Проект обычно и любят за сервера ( а так же за администрацию, траекторию развития, отношения к игрокам)

Я бы всё же отнёс Paradise к пвпшным серверам) Просто нужно развивать это направление)
Про первое предложение: об этом даже первоклассник знает.
 
  • Нравится
Реакции: rodya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard