Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

У меня не открылось первородное лезвие,хотя я изучил осколок мироздания не воспроизводится 

Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Краткое описание проблемы: У меня не открылось первородное лезвие,хотя я изучил осколок мироздания

Сервер: magic

Подробное описание проблемы: У меня не открылось первородное лезвие,хотя я изучил осколок мироздания
Вложения: Прикрепленные файлы
 

Вложения

  • Grand-Mine.ru: У меня не открылось первородное лезвие,хотя я изучил осколок мироздания
    javaw_JKp1IU6eci.png
    186.7 КБ · Просмотры: 516
  • Нравится
Реакции: Chipchilinka

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Требуется изучить еще мракометалл, кристалл порчи, сингулярный крушитель и кристаллизирующий кинжал.


Код:
(new TaintedMagicResearchItem("PRIMALBLADE", "TM", (new AspectList()).add(Aspect.MAGIC, 1).add(Aspect.ELDRITCH, 1).add(Aspect.WEAPON, 1).add(Aspect.VOID, 1).add(Aspect.AURA, 1), 11, -3, 0, new ItemStack(ItemRegistry.ItemPrimordialEdge))).setParentsHidden(new String[]{"VOIDMETAL", "PRIMALCRUSHER", "EVILSHARDS", "CRYSTALDAGGER"}).setConcealed().setParents(new String[]{"CREATION"}).setPages(new ResearchPage[]{new ResearchPage("1"), new ResearchPage((InfusionRecipe)recipes.get("ItemPrimordialEdge"))}).registerResearchItem();
 
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
23
дело в том что знание открывается только тогда когда именно ТЫ создаешь Кристал мироздания и берешь его с пьедестала
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard