Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу! Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов с модами!

Хайтеч

• Автор темы Jaguar2
  • Дата начала
J

Jaguar2

Прошу сделать на хайтеч вайп а то все уже зосрато извиняюсь за выражение. уже не интерестно играть.

Crabe

Поселенец
Реакции
251
Баллы
285
Не тот раздел выбрали. Перенесено во флудилку.

Реакции
74
Баллы
220
Прошу сделать на хайтеч вайп а то все уже зосрато извиняюсь за выражение. уже не интерестно играть.
"Тогдя всемь остальним будеть плоха"
Ну если вайп с переносом всех приватов, то тогда норм.

Cheat

Поселенец
Реакции
510
Баллы
315
Каждый думает о своём((( А какого тем людям которые уже всё имеют и не хотят терять этого. Даже если будет перенос приватов.

Реакции
74
Баллы
220
Каждый думает о своём((( А какого тем людям которые уже всё имеют и не хотят терять этого. Даже если будет перенос приватов.
У меня на SandBox есть все, и при вайпе все приваты были перенесены и никаких убытков для меня не было!

Cheat

Поселенец
Реакции
510
Баллы
315
У меня на SandBox есть все, и при вайпе все приваты были перенесены и никаких убытков для меня не было!
В сундуках всё было??? О_о ну тогда не знаю. В моё время, после вайпа только приваты переносились без содержимого сундуков.

Реакции
3
Баллы
193
смысла вайпа нет если ресы еще можно найти на серве

• © Grand-Mine. Мы построим новый мир.
    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Яндекс.Метрика www.megastock.ru