Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Хайтеч

  • Автор темы Jaguar2
  • Дата начала

Jaguar2

Прошу сделать на хайтеч вайп а то все уже зосрато извиняюсь за выражение. уже не интерестно играть.
 

Crabe

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
196
Реакции
249
Баллы
285
Не тот раздел выбрали. Перенесено во флудилку.
 

nikitaxt36

Поселенец
Сообщения
102
Реакции
74
Баллы
370
Прошу сделать на хайтеч вайп а то все уже зосрато извиняюсь за выражение. уже не интерестно играть.
"Тогдя всемь остальним будеть плоха"
Ну если вайп с переносом всех приватов, то тогда норм.
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Прошу сделать на хайтеч вайп а то все уже зосрато извиняюсь за выражение. уже не интерестно играть.
Каждый думает о своём((( А какого тем людям которые уже всё имеют и не хотят терять этого. Даже если будет перенос приватов.
 

nikitaxt36

Поселенец
Сообщения
102
Реакции
74
Баллы
370
Каждый думает о своём((( А какого тем людям которые уже всё имеют и не хотят терять этого. Даже если будет перенос приватов.
У меня на SandBox есть все, и при вайпе все приваты были перенесены и никаких убытков для меня не было!
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
У меня на SandBox есть все, и при вайпе все приваты были перенесены и никаких убытков для меня не было!
В сундуках всё было??? О_о ну тогда не знаю. В моё время, после вайпа только приваты переносились без содержимого сундуков.
 

312Smile

смысла вайпа нет если ресы еще можно найти на серве
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard