Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Частые вылеты в игре недостаточно информации 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
193
Доброе время суток! Пришла к вам с такой проблемой - с самого захода на Paradise игра начала вылетать. Это может произойти как угодно: я могу что-то делать (например крафтить, дропать вещи), идти, и игра сама попросту зависнет на секунду и сразу же вкладка с игрой закрывается. Сама уже привыкла к тому что каждый сервер по майну у меня переодически вылетает, слабый и старый компьютер, но все же на Парадизе это происходит чаще чем на любом другом серваке. Можно ли что-то сделать чтобы эта проблема ушла, или мне уже ничем не помочь? :D

Сказали кинуть crash репорты - будет сделано.
 

Вложения

  • crash-2018-12-03_14.14.57-client.txt
    15.6 КБ · Просмотры: 0
  • crash-2018-12-03_16.35.25-client.txt
    14.2 КБ · Просмотры: 0
  • crash-2018-12-03_17.16.13-client.txt
    13.4 КБ · Просмотры: 0

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Судя по списку модификаций в отчете, вы играете с максимального клиента. Попробуйте протестировать на стабильность "легкую" версию.

Сами ошибки неоднозначные, сложно сказать что конкретно является причиной.
В двух случаях - ошибка на стороне патчей OptiFine, в одном - звукового движка игры.
 
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
193
Судя по списку модификаций в отчете, вы играете с максимального клиента. Попробуйте протестировать на стабильность "легкую" версию.

Сами ошибки неоднозначные, сложно сказать что конкретно является причиной.
В двух случаях - ошибка на стороне патчей OptiFine, в одном - звукового движка игры.
Проблема действительно оказалась в том, что я каким-то образом забрела на максималку, хотя помнится что качала легкую версию.. В любом случае, спасибо за ответ ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard