Червоточины на Magic

Симпатии
1
Баллы
188
Лучшие ответы
0
Предлагаю запретить Червоточину на Magic (или хотя бы запретить использование в чужих приватах).

Админы, скажите, что делать если к тебе домой заходит человек (с помощью червоточины) и скидывает с помощью нее тебя на нижние этажи дома (или вообще под дом, где включено пвп)?

Этой проблемы не было бы если бы червоточины были запрещены.

Также с помощью них всегда можно зайти в чужой дом, потоптать урожай или убить животных игрока.

Считаю, что их использование должно быть запрещено или как-то ограничено.

Симпатии
510
Баллы
315
Лучшие ответы
0
Согласен зачем вообще их держать??? Свиньи на спавне есть, курицы на /warp mob вроде есть, коров сами поищите, овцы вообще не нужны кроме как источники шерсти.

Симпатии
14
Баллы
200
Лучшие ответы
0
Согласен зачем вообще их держать??? Свиньи на спавне есть, курицы на /warp mob вроде есть, коров сами поищите, овцы вообще не нужны кроме как источники шерсти.
а потому что каждому игроку хочется похвастаться своей фермой...

Это майнкрафт...

Последнее редактирование модератором:
Симпатии
5
Баллы
210
Лучшие ответы
0
дело не в этом... конкретно мне курятник нужен для аспекта не помню точн как называется за 3 дня уже забыл но вроде пермутатио, он в семенах пшеницы есть еще.. он оччееееень сильно нужен, и сидеть на варпах круглыми сутками и подгруживать чанки не классно, а так я обычно делаю небольшой чулан, там ямку для двойного сундука и голема... и все.. ходи токо курятник размножай..
Овцы тоже для аспекта и для ботинок, потомучто сервер пвп и сам скажу честно порой ложаюсь и теряю вещи, + для одежды чудотворца тоже нужно.. да я не спорю лучше алмазка по защите и т.д. но если я не ошибаюсь она дает спициальую ауру или что-то типо этого..
А загон свинюшеек для аспекта еды, огня, жира, и просто для пищи...

Народ вы не забывайте что в каждой вещи свои аспекты, порой самая не нужная вещь становится нужнее чем алмазы....