Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
88
Реакции
18
Баллы
365
Всем привет!у меня появилась идея,а если добавить в функцию варпов "черный список" т.е. к примеру,возьмем warp shop(магазин)и там происходят кражи,а глава магазина нечего с этим сделать не сможет.
Да,можно закрыть дверью с с плитами,но ведь не каждый может это себе позволить.
Вот случилась кража 64 железа,и администратор нечего сделать не может кроме того чтобы отдать вещи которые украли ,т.е. он уходит в минус,и мне кажется что эта функция будет пользоваться популярность,поскольку краж много.
А команда там какая нибудь,/warp ignore и ник рг,/warp ig ник,что придумать можно много,но мне больше интересно,сделают или нет.
А эта функция добавит,что-то типо в виде наказания .И ВОЗМОЖНО избавит нас всех от краж:)

Пока
 
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
Дорогие игроки, не нужно придумывать бред своей бурной фантазией .... Смотрим по пунктам :
1.Кражи происходили, происходят и будут происходить до тех пор, пока человечество не изменится, но так как известно, что некоторые люди деградируют... Но впрочем суть поняли.
2. Варпы- не люди, чтобы ставить им игнор. Ну они же ничего не пишут и т.д.
3.Есть такое понятие "Конкуренция" - то есть : на сервере(пускай будет мистик) в день играет порядка 50 людишек, половина из них - "кореши" друг для друга, которые помогают и т.д. , если сделать функцию в виде наказания, половина годных варпов будет удалена . Представляем ситуацию. :
"-Привет А , у меня к тебе дело, так как на /warp pvp ходит много игроков, а на мой вообще никто, давай удалим этот варп своими жалобами, половину того, что будем получать после смертей игроков будем делить поровну . Ну так что?
-Точно давай, а еще давай /warp miss также удалим, а то много прибыли получает!
-Ага, точно, и еще остальные тоже, зачем они вообще, если есть мы?
-Как же круто, что добавили такую функцию"
Для кого-то круто, для кого-то нет.
И последнее 4. Вас никто не заставляет совершать телепортирование на любой из существующих варпов, это всего-лишь точки обмена/магазина/и т.д. , которые кому-то важны, кому не очень. Каждый труд ценить нужно, а не наказывать .
___________________________________________________________________________
Вот и все, думаю, что остальные поддержат.
 
  • Нравится
Реакции: GT_R

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
1.5 Вы соглашаетесь с тем, что любые потерянные вами игровые ресурсы, деньги, переведенные на счет аккаунта, товары, купленные в онлайн магазине не возвращаются ни при каких условиях и обстоятельствах. Все перечисления являются добровольными пожертвованиями для развития проекта.
Сам телепортировался - сам виноват, и никакой черный список не поможет.
 

MrVladocha

Модератор SpaceTech
Модератор
Тестировщик
1
Сообщения
206
Реакции
145
Баллы
655
Идея глупая...
Все варпы будут чёрными..
А есть магазины на Хомах..
Как с ними?
Тп на хом вообще нельзя будет другим игрокам(друзьям)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard