Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Что вы думаете обо мне?

Что думаете?


  • Всего проголосовало
    15

Xamelzi

Модератор MagicRPG
Экс-сотрудник
Проверенный
1
Сообщения
32
Реакции
76
Баллы
220
Привет, дорогие игроки! Когда я пришёл на этот сервер, то избрал путь мира и добра. Кому-то из вас, вероятно, стал другом или просто хорошим знакомым. А кто-то не знает меня вовсе. Когда же я шёл в модераторы, то хотел этого для того, чтобы сохранять приятную атмосферу, и не позволять не очень хорошим людям её портить. И всегда считал долгом не просто давать бан или мут, а сначала объяснить человеку, где он не прав, чтобы он мог осознать свою ошибку. Я больше чем уверен, что между собой вы общаетесь, и со стороны вам виднее, удаётся ли мне выполнять свои цели и обязанности или не очень. Поэтому и хочу спросить у вас.
 

AGUKusok

Модератор форума
Поселенец
Сообщения
101
Реакции
236
Баллы
145
не разрешает писать в 3 часа ночи👺👺👺
ставлю "некоторые моменты неудачны"
а так в целом можно и 1 пункт🙂
 

MissAmelyie

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
253
Реакции
602
Баллы
705
Доброго дня,
вариант просто "Не знаю" отсутствует, так как мой выбор пал бы именно на него 🙂
(я просто новенькая)
 
  • Нравится
Реакции: KyTTuDoH и RAB_GT_R

Xamelzi

Модератор MagicRPG
Экс-сотрудник
Проверенный
1
Сообщения
32
Реакции
76
Баллы
220
@MissAmelyie, знаю, я, насколько новенькая) Но этого варианта там нет потому что я как раз и хочу узнать у тех, кто меня видел)
 
Сообщения
205
Реакции
146
Баллы
605
@Xamelzi, мы тоже избрали такой путь но все порушили администраторы) которые начали вводить ту или иную фигню из за которой нам урезали усе
 
  • Не нравится
Реакции: Lapatapity и Troye
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard