Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
343
Управляющие проектом , хочу обратиться к вам с просьбой . Многих на сервере не устраивает экономика , которой в принципе уже нет . Обмен руд уже 1к2 , а недавно вообще появились варпы с обменом 9к19 . Со стороны продавца , по моему мнению , мало что устраивает , как и некоторых игроков , не владеющих магазинами и варпами . По моему мнению такие цены - это просто полнейший буст новичков . Поэтому прошу вас пересмотреть ваши взгляды насчёт экономики и ввести хотя бы какой то минимум цен , пока какой-то "cлуга народа" вообще не обвалил полностью экономику . Буквально вчера из-за цен и малой мотивации закрылось 2 магазина . Я считаю , что магазин должен помогать покупателю , но не откровенно его бустить с невероятной скоростью.
Надеюсь вы не проигнорируете моё обращение и что-то предпримите . Если вам не достаточно моего обращения , то поверьте , скоро их будет больше , уже вчера с владельцами магазинов обсуждали эту тему .
 
  • Нравится
Реакции: Mittelspiel и Pikachu
Сообщения
205
Реакции
146
Баллы
605
У Pikachu магазин заполнен на 30-35% он вам пустыми автоматами экономику испортил? :lol:
Прр ну ты же не сначало вайпа играешь
Разве норма было продавать иридий за 16-32алма?
За 2 углепластика?
Давай ты сейчас и начало вайпа не будешь сравнивать
Ок да?
Изначально он залетел с купленым квантом т
Геном материи и панелью с ваджрой мпфэх и буром так что с ним иридием былом уже не сравниться когда ты только обустроил как положено свой дом построил мези и начал делать бур и всякую нужную дичь
 

Lapatapity

Модератор HiTech
Проверенный
1
Сообщения
49
Реакции
103
Баллы
585
Прр ну ты же не сначало вайпа играешь
Разве норма было продавать иридий за 16-32алма?
За 2 углепластика?
Давай ты сейчас и начало вайпа не будешь сравнивать
Ок да?
Изначально он залетел с купленым квантом т
Геном материи и панелью с ваджрой мпфэх и буром так что с ним иридием былом уже не сравниться когда ты только обустроил как положено свой дом построил мези и начал делать бур и всякую нужную дичь
О а мне казалось тут за всю экономику серва трут. а оказывается только за иридий) цена иридия не проблема игроков а проблема разработчиков проекта. реакторы усилились панели понерфили. иридий стал добываться игроками слишком легко (исключение ленивым)
нужно повышать количество материи в производстве иридия и будет всем счастье, (опять-же исключение ленивым) коли на то пошло
с другой стороны экономика затрагивалась не только иридия, но и обмена руды и много чего другого. так что для нормального существования магазина.
как я описывал выше. нужно им заниматься а не построил абы что и сопли на кулак наматывать указывая пальцем на типа виновника.
вы магазины свои пустые строите чтобы только иридием торговать?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard