Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Я извиняюсь, за то что я сделал.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
16
1)2,2 2,4, 2,11
2) Kirillpir
3)Madicmen я извиняюсь не помню его ник написал примерно что помню какой у него ник
4)Примерно 3 недели назад
5)да пожалуйста больше не буду так делать!!!!
Причина моего бана заключается: 1 причина я в лс моему однокласснику писал:мы вещи про*****
Да я понимаю что это остается за мат но там всего то 3 буквы а остальное звездочками закрыл!
2 причина бана моя заключается в том что типа у меня 2 акк но притом этот акк моего одноклассника он приехал
на выходные камне на начовку!.Я некогда не давал не кому поиграть на свой аккаунте и было у нас правило:Каждый играет на свой акк по очереди!
Если надо его ник (Pups19) Мой ник (kirillpir) Мы даже донатили на ваш сервер Если не разбаните хоть верните мою сумму доната а то получается я просто их лишился это тоже самое когда потеряешь деньги на улице. Да я признаю свою вину! если одноклассник снова приедит комне на начовку я буду давать поиграть на моем аккаунте уж тогда А вот про мат да я извиняюсь больше не буду.
 

Fenixwar

Поселенец
Сообщения
168
Реакции
43
Баллы
385
Если не разбаните хоть верните мою сумму доната
(Звук рыка огненных псов) 1.1 При регистрации вы автоматически и безоговорочно подтверждаете свою ознакомленность и свое полное согласие с приведенным ниже сводом правил, в таком виде, каком они есть, и обязуетесь не нарушать их. 1.4 Вы соглашаетесь с тем, что любые потерянные вами игровые ресурсы, деньги, переведенные на счет аккаунта, товары, купленные в онлайн магазине не возвращаются ни при каких условиях и обстоятельствах. Все перечисления на счет являются добровольными пожертвованиями для развития проекта и не дают вам какого либо исключительного права перед указанным сводом правил. Ну и запихну сюда: 1.5 Вы подтверждаете свое согласие с тем, что администрация проекта не несет перед вами никакие обязательства, и принимаете то, что игра на проекте предоставляется "как есть" и отказываетесь от каких-либо претензий к их решениями и действиям. Соглашаетесь с тем, что другие члены команды также не несут перед вами каких-либо дополнительных обязательств, кроме общих и должностных, указанных в этом своде правил. К 2.2 можете предъявить фотографию где вы со своим одноклассником держите в руках листочки с вашими никами. (Можно без лиц) А за 2.11 не хотите извиниться? За то что вы нарушили экономику сервера. Устроили раздачу.
Magicmen
Примерно 3 недели назад
О_О А раньше написать не могли?
про*****Да я понимаю что это остается за мат но там всего то 3 буквы а остальное звездочками закрыл!
2.4 Запрещены любые нецензурные выражения, завуалированный мат.
Пост сдал: Fenixwar!
Пост принял: Участник команды Grand-Mine.
Удачи и пока!
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
715
Grand-Mine.ru: Я извиняюсь, за  то что я сделал.

Вы забанены модератором NESTLI, это легко увидеть в банлисте
Вместе с причинами и скриншотами, доказывающими Вашу вину.

Раздавать вещи запрещено.

Grand-Mine.ru: Я извиняюсь, за  то что я сделал.

Grand-Mine.ru: Я извиняюсь, за  то что я сделал.

Исходя из этого признания, Вам абсолютно плевать на блокировку аккаунта.
Да и че переживать, есть же второй аккаунт.
А исходя из наших правил, с которыми соглашается каждый игрок проекта,
Вы не имеете право даже регистрировать второй аккаунт.

Причина моего бана заключается: 1 причина я в лс моему однокласснику писал:мы вещи про*****
Да я понимаю что это остается за мат но там всего то 3 буквы а остальное звездочками закрыл!
Grand-Mine.ru: Я извиняюсь, за  то что я сделал.



Перечитать правила - не просьба.
Вы обязаны их прочесть.
И должны были это сделать при регистрации.

Надеюсь, эта заявка на разбан искренняя,
И что больше нам не придется видеть Ваши объяснения в этом разделе форума.
Заявка одобрена.
Приятной игры.
Закрыто...
 
  • Нравится
Реакции: mason44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard