Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Я начал умерать ничего не делая не воспроизводится недостаточно информации 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
43
Играл нормально , а 3 дня назад началась чертовщина , я начал умерать , просто стоя на месте , где б я небыл , я уже огромное количество дорогих вещей потерял , которые не так уж и легко зделать и найти . Исправте этот нелепый баг и возместите мне все мои вещи которые я потерял по вашей причине!!!!!
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
На копии данных вашего персонажа никаких внезамных смертей не происходит.
Опишите все условия (время суток, местонахождения, окружение), приводящие к смерти, и все ваши действия, произведенные за 3 дня до того, как возникла проблема.
 
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
43
На копии данных вашего персонажа никаких внезамных смертей не происходит.
Опишите все условия (время суток, местонахождения, окружение), приводящие к смерти, и все ваши действия, произведенные за 3 дня до того, как возникла проблема.
Я просто стоял в дому и мне начинает проходить урон хотя у меня 82 хп и я оборотень , мобов никаких нету ,пишу в чат получать урон , даже на спавне урон проходит! исправте я немогу даже играть, и возместите мои ресурсы , я носил все ценное с собой , и какда я умерал все веди пропадали

Я просто знао что меня ничего не убет , у оборотня реген хороший и + у меня топовая бронь и 20 банок хп получалось 82 хп

И потому носил портали и рочее ценное с собой , все огроки знают что я очень розвинутый на сервере.
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Скопировал ваш файл данных и пропрыгал с ним на сервере 1.5 часа, не получая никакого урона.
Чтобы разобраться в проблеме, необходимо прежде всего ее воспроизвести. А так как никакой информации по этому не поступило, с вашего позволения, я попробую изучить ее, зайдя на сервер под вашим никнеймом. Не возражаете?

Что касается компенсаций и возврата вещей, вы при регистрации соглашались с этим пунктом правил:
1.4. Вы соглашаетесь с тем, что любые потерянные вами игровые ресурсы, деньги, переведенные на счет аккаунта, товары, купленные в онлайн магазине не возвращаются ни при каких условиях и обстоятельствах. Все перечисления на счет являются добровольными пожертвованиями для развития проекта и не дают вам какого либо исключительного права перед указанным сводом правил, а платные подписки предоставляются в качестве благодарности за поддержку.
 
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
43
Скопировал ваш файл данных и пропрыгал с ним на сервере 1.5 часа, не получая никакого урона.
Чтобы разобраться в проблеме, необходимо прежде всего ее воспроизвести. А так как никакой информации по этому не поступило, с вашего позволения, я попробую изучить ее, зайдя на сервер под вашим никнеймом. Не возражаете?

Что касается компенсаций и возврата вещей, вы при регистрации соглашались с этим пунктом правил:
я не простив , но делов в том что я терял вещи не по своей вине !
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Никаких внезапных смертей или внезапного урона за полчаса игры. Никакие действия в вашем участке рядом с точкой home, никакие обычные действия вне и даже в других мирах, не приводят к описанной вами проблеме. Разве что, не пробовал в оборотня Witchery трансформироваться.

Я смотрел логи ваших смертей на сервере за период с 30-31 августа - единственный случай был зафиксирван 31-го в 14:34:05 по МСК, от утопления в ([world] x:-2102, y:78, z:-3102).
Если это все еще повторяется, опишите все во всех мельчайших подробностях. Без рабочих способов воспроизведения проблемы ее нельзя изучить.
 
  • Нравится
Реакции: SerG00 и Znamenit
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
43
Никаких внезапных смертей или внезапного урона за полчаса игры. Никакие действия в вашем участке рядом с точкой home, никакие обычные действия вне и даже в других мирах, не приводят к описанной вами проблеме. Разве что, не пробовал в оборотня Witchery трансформироваться.

Я смотрел логи ваших смертей на сервере за период с 30-31 августа - единственный случай был зафиксирван 31-го в 14:34:05 по МСК, от утопления в ([world] x:-2102, y:78, z:-3102).
Если это все еще повторяется, опишите все во всех мельчайших подробностях. Без рабочих способов воспроизведения проблемы ее нельзя изучить.
Честно говоря я после тех случаев вообще не играю , умер не понят почему , вещей рядом не было , может прокол в витчерах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard