Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Я невиновен!

За что мне бан!

  • За то что я попросил прийти в мой магазин?

    Голосов: 0 0.0%
  • Или за то что я звал посетить моё pvp?

    Голосов: 0 0.0%
  • Или просто так?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kriss

1)2.3
2)Crabe
3)17:52 04.02.2014
4)Забанили меня,мне сказал Mr_Polusolab то что если е его магазин всем нескажу он сказал что взалмает мне комп я испугался и сказал, а там была ловушка плиз разбаньте меня я не виноват просто я побоялся что он меня взломает!
 
Последнее редактирование модератором:

tabberer


  1. 2.3 Запрещено использование/продажа/реклама читов, багов любых модов упрощающих процесс игры, запрещено распространение информации о багах игры.
    Наказание: Перманентный бан.

Сообщение автоматически объединено:
Видимо не просто так =)
Сообщение автоматически объединено:
покупай разбан )
 
Последнее редактирование модератором:

Kriss

Почему меня заставели нето комп взломали бы!
 

tabberer

по чему ты уверен в этом тебе то 5 лет кто тебе комп взломает бес данных ?
 

JorryGo

Школоло: Забанили меня,мне сказал Mr_Polusolab то что если е его магазин всем нескажу он сказал что взалмает мне комп я испугался и сказал, а там была ловушка плиз разбаньте меня я не виноват просто я побоялся что он меня взломает!
Перевод: В моём магазине была ловушка и я всех звал к себе в магазин, чтобы игроки попав вловушку умирали, а я собирал их шмот.


Kriss поставь себя на место игроков попавших в твою ловушку. Ты бы телепортанулся в чей-нибудь магазин и там бы была ловушка, ты потеряв все вещи начал бы кричать мол верните дроп, забаньте нарушителя. То что ты установил ловушку, является прямым нарушением, так что сиди и жди ответа от модераторов.
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
Забанен по правилу 2,3 использование читов или багоюз, а не за хоум ловушку. отказано. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard