жалоба на арчи, не согласен с баном.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N
Nobus
Archie
4.1
во время того как бендчат32 проводил раздачу на своем хоме,ю я увидел у игрока в руке зелье урона, и то что он постоянно бегал за мной. Я предохраняясь спросил у арчи можно ли убить квант зельем?
Он ответил что это нереально. В итоге он меня убил, я потерял свои вещи, и и те что подобрал, и еще я не прав. Где логика?И + с комуниздил мой скриншотер!
да мелочь, но знаете, обидно, его съело чувство обогащения этими гребанными солярками на хоме бендчата, в тот момент когда я спрашивал, бенд распривачивал, я арчи и крейб, пытались на себя переприватить. не согласен с баном!

Симпатии
510
Баллы
315
Лучшие ответы
0
Так это реально нереально кванту которую донат с 1 удара не убьёт, убить с какого то зелья. Может быть он у тебя не был заряжен?????? Не он мечем каким нибудь убил?

A
1. я арчи и крейб, пытались на себя переприватить.
Чувак, ты не Арчи.. Ты не я 0.о
2. Соляры мне не достались.
3. Ты сам виноват что не ушел из его дома. Я предупреждал. ( скрины есть)
4. Я не просто подбирал вещи, я скринил нарушения и выложил их в тему на Бенда.
5. Ты меня оскорбил и за этого несешь наказание.
6. Скриншотер в публичном доступе.И ты не его автор. Не имеешь право его называть своим.
7. Халявный квант игрока Кент2 подобрал я и хотел ему отдать. Он сказал что не терял, но квант был подписан его именем. Дак что я не радовался кванту, а отдал его хорошему человеку.
8. Я не помню что ты меня спрашиввл об этом.
9. Если ты хочешь разбана пиши не жалобу, а проси прощение.
10. Бесплатный сыр только в мышеловке.

N
зельем урона, фул заряженный. Солви хотябы понизь до 1 дня! Я разве не правду пишу?

N
знаешь, то что ты сделал называется еврейством. раз уж за сыр пошли, то кто из нас крыса? по поводу 8 пункта, а какого хрена ты за чатом не следишь? боялся что солярки пропадут? вот оно и нарушение пункта 4.1

Solvi

Администратор
Симпатии
1,147
Баллы
560
Лучшие ответы
2
мне сложно оценить тему вашего междоусобного недопонимания, пусть гост посмотрит тему и вынесет решение

там написано что от 1 суток, и + арчи сам нарушил пункт 4.1, когда я задал вопрос ответил что нереально( выше есть все ) и при этом доказывать что мол не видел ничего.

Ghostly

Администратор
Симпатии
4,037
Баллы
675
Лучшие ответы
26
там написано что от 1 суток, и + арчи сам нарушил пункт 4.1, когда я задал вопрос ответил что нереально( выше есть все ) и при этом доказывать что мол не видел ничего.
от 1 суток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
арчи сам нарушил пункт 4.1, когда я задал вопрос ответил что нереально( выше есть все )
И как же он нарушил это правило?
Тем, что сказал вам то, чего не знал, и тем, что скомунздил Вами разработанный скриншотер?
Эта хрень с зельями была всегда. И это норма

"Раздача" с убийствами - в жалобы на игроков.
"Присвоение" чужих программ, защищенных авторским правом - в суд.

zakrito :(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.