Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

оск

  • Автор темы 14567778
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

14567778

зашол паиграть а тут ето
Grand-Mine.ru: оск

Grand-Mine.ru: оск
 
Последнее редактирование модератором:

ASHiPS

Это жёсткая путаница -_-......
Тем более, твоя отговорка "Я зашол паиграть а тут ето" Ошибок очень много т.е теме не меньше 8-9 лет.
Ты когда зашёл поиграть, зашёл на ПВП и я тебя убил. После этого ты стал у меня вещи клянчить, я доказывал свою правоту, то что заслужил это честно, и не собирался отдавать ! Ты настаивал. И вскоре начал оскорблять меня. Писал оскорбления в сторону моих родителей, меня и т.д
Меня это просто дОсТаЛо.......
И тем более ты неправильно написал тему т.е не как на примере Ghostly : 1-ник 2-ник нарушителя и т.д
А за это наказывают + у тебя некорректный Nick Name на форуме.
И ты специально сделал Маллленький монтаж фотографии, и слепил мои сообщения в кучу.
P.S: Виноват полностью ты !, и наказание нести должен тоже ты т.к начал всё это ты, делал монтаж фотографий, оскорблял( за то что я не должен делать ).
Если-бы я владел должностью модератора, то сразу бан тебе-бы влетел.
А хотяяя..... игроки претворяются хорошенькими ^_^ когда модераторы ( администраторы) в сети. А когда уходят, всё меняется ! ! !
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Игрок забанен. Закрыто.
Хороший был бы из него модератор! :D

14567778, поменяйте ник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard