пропал дом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Баллы
186
Лучшие ответы
0
захожу я на сервер и у меня нет привата, то есть полностью нет и дома всё изчезло какбудто его стёрли или вернули время назад когда его ещё небыло, лишь кусочек незаприваченного дома остался, администрация прошу помогите

Баллы
193
Лучшие ответы
0
захожу я на сервер и у меня нет привата, то есть полностью нет и дома всё изчезло какбудто его стёрли или вернули время назад когда его ещё небыло, лишь кусочек незаприваченного дома остался, администрация прошу помогите
Может ты не заходил месяц.И приваты слетели?

Hardocore

Проверенный
Баллы
210
Лучшие ответы
0
Да уж, не густо -_-, Ни скринов, ни доказательств, с такой историей тебе помощи ждать не приходиться

• Нравится
Реакции: drakon2020

TronFer

Только чтение
Баллы
200
Лучшие ответы
0
Ты жил в сумеречном лесу? Если так, то сумеречный лес могли зарегенить.

P.S. Я не играю на сервере Magic, я просто подал идею.

Баллы
186
Лучшие ответы
0
ну вопервых меня на проекте небыло всего 4 дня, вовторых какие скиншоты там же ничего нету, показать пустую землю я конечно могу но разве это поможет? втретих я не жил в сумеречном лесу я жил в обычном мире, и в четвертых где администрация когда она так нужна?:cry::cry::cry::cry::cry:

Ghostly

Администратор
Баллы
675
Лучшие ответы
26
Можно узнать координаты этого дома?
Скорее всего, он был автоматом регенерирован из-за вызванных в этом чанке крашиков, которые приводили к падению серва.

• Нравится

Ghostly

Администратор
Баллы
675
Лучшие ответы
26
x -3076 z -1514 y 64. а скажите что это изменит?
Ничего не изменит. Причину хотя б узнаем же.
Чанки внутри вашего региона была регенерирована автоматически, из-за находящемся в нем блоке, который вызывал падения сервера.
Система не могла устранить сам блок, поэтому регенерировала все рядом находящиеся чанки.

• Нравится
Баллы
186
Лучшие ответы
0
а хотябы вы не могли бы отдать мне големов которых я очень долго делал?:cry:

а ещё скажите: как мне избежать повторение этой ситуации

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.