Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

пропал дом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NikitaPatr

захожу я на сервер и у меня нет привата, то есть полностью нет и дома всё изчезло какбудто его стёрли или вернули время назад когда его ещё небыло, лишь кусочек незаприваченного дома остался, администрация прошу помогите
 

Rebekka

захожу я на сервер и у меня нет привата, то есть полностью нет и дома всё изчезло какбудто его стёрли или вернули время назад когда его ещё небыло, лишь кусочек незаприваченного дома остался, администрация прошу помогите
Может ты не заходил месяц.И приваты слетели?
 

Hardocore

Да уж, не густо -_-, Ни скринов, ни доказательств, с такой историей тебе помощи ждать не приходиться
 
  • Нравится
Реакции: drakon2020
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
200
Ты жил в сумеречном лесу? Если так, то сумеречный лес могли зарегенить.

P.S. Я не играю на сервере Magic, я просто подал идею.
 

NikitaPatr

ну вопервых меня на проекте небыло всего 4 дня, вовторых какие скиншоты там же ничего нету, показать пустую землю я конечно могу но разве это поможет? втретих я не жил в сумеречном лесу я жил в обычном мире, и в четвертых где администрация когда она так нужна?:cry::cry::cry::cry::cry:
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Можно узнать координаты этого дома?
Скорее всего, он был автоматом регенерирован из-за вызванных в этом чанке крашиков, которые приводили к падению серва.
 
  • Нравится
Реакции: drakon2020

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
x -3076 z -1514 y 64. а скажите что это изменит?
Ничего не изменит. Причину хотя б узнаем же.
Чанки внутри вашего региона была регенерирована автоматически, из-за находящемся в нем блоке, который вызывал падения сервера.
Система не могла устранить сам блок, поэтому регенерировала все рядом находящиеся чанки.
 
  • Нравится
Реакции: drakon2020

NikitaPatr

а хотябы вы не могли бы отдать мне големов которых я очень долго делал?:cry:

а ещё скажите: как мне избежать повторение этой ситуации
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard