Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

"сборный" донат-пакет вопрос решен 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
8
Здравствуйте. При просмотре статусов, приобретаемых за донат, возможности разделились для меня на несколько категорий:
Вредные - возврат на точку смерти, сохранение вещей, режим полёта, радар, карта пещер... Всё это сильно облегчает жизнь, а значит, интерес к игре пропадёт очень быстро, а сама игра станет рутиной. Я этого не хочу.
Полезные - размер и кол-во регионов, флаги, телепорт без ожидания, откл. подбор мусора. Без комментариев.
Необходимые - отсутствие кика за афк, доступ в мир карьеров. Без этого игра кажется мне урезанной и неполноценной, ведь я не реализую все возможности.

Исходя из этого хочется узнать, существует ли возможность покупки только тех частей статуса, которые меня интересуют? Или же возможность отказаться от "вредных" его частей? Пока что страх быстро потерять интерес к сборке перевешивает как плюсы донат-пакета, так и желание поддержать проект.
 
  • Нравится
Реакции: GT_R

Pikachu

Экс-сотрудник
Поселенец
Только чтение
1
Сообщения
607
Реакции
773
Баллы
785
Просто могу посоветовать не пользоваться вредными плюшками доната. А настраивать отдельный элемент донат-услуги замарачиваться не будут.
 
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
8
У нас нет мира карьеров. А сами карьеры доступны всем игрокам без доната.
Но... Ведь...
Grand-Mine.ru: "сборный" донат-пакет
Это действительно так? Карьеры доступны всем игрокам?
Не принимайте на свой счёт сомнения в ваших словах, но на сайте написано обратное, поэтому я должен убедиться.


Просто могу посоветовать не пользоваться вредными плюшками доната. А настраивать отдельный элемент донат-услуги замарачиваться не будут.
Но согласитесь, что ограничивать себя волевыми усилиями от использования халявы и не иметь халявы вовсе - это совсем разные вещи. Я не могу назвать себя очень волевым человеком, поэтому предпочёл бы вариант, когда в пакете только нужные ф-ии.

Однако я вас понял, спасибо за ответы, будем тренировать силу воли и надеяться, что когда-то в будущем появится возможность выбрать за донат именно то, что нужно.
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Это всего лишь карьер. Он доступен игрокам, у которых приобретён статус premium и выше... Обычные игроки на концерне его использовать не могут. А мир о которым вы говорите - отдельный мод. Модификацией, которая добавляет карьер - BuildCraft, он не добавляется. Карьер можно использовать в обычном мире, но при условии, если дыры после него будут заделаны так, чтобы другой игрок не упал в эту яма и вид карты не портился...
 
  • Нравится
Реакции: Ustin

SerG00

Exclusive
Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
526
Реакции
733
Баллы
585
Это действительно так? Карьеры доступны всем игрокам?
Не принимайте на свой счёт сомнения в ваших словах, но на сайте написано обратное, поэтому я должен убедиться.
Не знал. Просто до вайпа концерн он был всем доступен. И на хайтеке он сейчас всем доступен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard