Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carsola

Всем привет, дорогие игроки и дорогая администрация. Хотелось бы подать вам идею построить /warp obmen. Смысл в том что на этом варпе игроки могут обмениватся ресурсами. Это во первых уменьшит число кидал которые убивают у себя на привате. Во вторых это удобнее (По мне кажется классно). Там будут много кабинок с обменниками. Так же можно проводить сделки через модератора. ||Кабинка игрока #1||Модератор||Кабинка игрока #2||. Вот. Думаю будет классно.)
А так же проголосуйте сверху.
 
  • Нравится
Реакции: Mittelspiel

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Делать модерам нечего кроме как в кабинке сидеть-_-
 

Carsola

Делать модерам нечего кроме как в кабинке сидеть-_-
Они и не будут там сидеть. Они могут заниматься своими делами пока их не позавут.
Пожаулуйста не задавайте глупые вопросы.
Сообщение автоматически объединено:
С модераторами перебор, а так - я за.
Конечно же они могут проводить ее и без модератора.
 
Сообщения
100
Реакции
53
Баллы
220
Идея хороша, но ты представляешь как начнут дёргать модератора каждую минуту???? Это никаких нервов не хватит. Обмен - дело добровольное, а обменники на спавне - это просто помощь в проведении и упрщении этого обмена.
 

Carsola

Нет, если модератора нету они могут просто сами провезти ее. Просто это место где можно безопасно провезти сделку. Без убийств и прочее
 

Carsola

Ну незнаю, это решение нашей дорогой администрации)
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
Вообще то многоуважаемый SeGaD уже строит обменник, и достаточно продолжительное время, скоро обменник будет закончен, о чем будет висеть объявление на спавне
 
  • Нравится
Реакции: SeGAD
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard