Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

2 предложения. (pvp с флаем, набор модераторов) статус: реализовано тип: нововведение субъект: серверы 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CeJlegkuH

Здравствуйте! Недавно начал играть на вашем сервере и заметил что неплохо было бы кое что изменить на нём. Читайте ниже мои 2 предложения.

Предложение #1
:
Запретить випам и премиумам PvP с флаем. Самый обычный пример: agreser (те что премы, возможно это мультиакк). Просто пишут что-то типа "Все на /warp pvp", позже выталкивает всех из зоны без PvP и убивает, просто подлетая. Но его убивать трудно и бессмысленно, т.к. вещи с его не дропаются, и когда у его остаётся мало хп, он просто взлетает и остаётся в зоне недосягаемости до полной регенерации. Прошу запретить и следить за этим.

Предложение #2
:
Чаще заходить на сервер. Я понимаю, вы взрослые люди, не получается у вас часто заходить, но и этому есть решение. Открыть набор модераторов. Есть одна неплохая схемка для этого. Конечно раздавать всем подряд модерки это ни к чему, можно сделать пробный срок. Обычно его называют "Хелпер" и длится он 1-2 недели в зависимости от работы игрока. Позже он становится модератором/остаётся хелпером либо вообще обычным игроком. Предлагаю привелегии хелпера: /kick, /mute, /tp (нужны для работы) и /fly (нужен для того чтобы игроки хотели становится хелперами). У модераторов же сделать те-же команды + команды Core Protect и /ban(/banip). И тогда, на вашем сервере станет чище, я вас уверяю. Сам видел уже много раз читера(xaxaxapo если не ошибаюсь). Убивал на /warp pvp всех со SH. Это не нормально.
Надеюсь что вы подумаете над этим. Как по мне так предложения дельные и могут сильно улучшить ваш сервер. Спасибо.
Сообщение автоматически объединено:
И ещё... (Если можете, прикрепите это сообщение к заголовку, т.к. я не нашёл как это сделать)
Предложение #3: добавить игрокам команду из Core Protect. А именно /co i. Т.к. когда живёшь в одном доме с другими игроками, очень полезно было бы следить кто и что берёт из сундуков. Я уже столкнулся с такой проблемой. Всё добавляю ресурсы и добавляю, а они всё убывают и убывают... Но все утверждают, что они ничего не брали. Я понимаю что кто-то из них врёт, но всё же я не могу наговаривать на кого либо, точно не зная он ли это, т.к. все эти игроки мои друзья.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: SerG00

MissAmelyie

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
253
Реакции
602
Баллы
705
"Хелперы" те же нью-модераторы
 

Crabe

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
196
Реакции
249
Баллы
285
Ответы:

Предложение #1: Может сразу тогда сделать сервер без пвп? Если уберут эту возможность, то потеряется весь интерес к пвп.

Предложение #2
: Модераторов на сервере достаточно. Хелперов на сервере никогда не было, и никто не планирует создавать эту группу. Если вы видели читеров, то скриньте/снимайте и выкладывайте на форум в "Жалобы на игроков". Пробный срок - Нью-модер. (Тот же "хелпер")

Предложение #3: Инспект для всех игроков? Не будет ли жирно?
Не надо добавлять кого попало в регион. Вы сами несете полную ответственность за свои вписки/выписки.
Сугубо мое мнение. Ни одно из предложений не поддерживаю.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: MissAmelyie

wat2000

+ пвп и так тут не очень , а елси еще и запретить то ппц )
 

CeJlegkuH

Ребята, я не говорю запретить PvP. Я предлагаю запретить PvP с флаем. Т.е. чтобы начать PvP vip'у или premium'у надо повторно прописать /fly. Конечно у их интерес потеряется, но у игроков которых они убивают, и так никакого интереса нет, т.к. он летает и из его нет дропа.
Сообщение автоматически объединено:
Ответы:
Предложение #1: Может сразу тогда сделать сервер без пвп? Если уберут эту возможность, то потеряется весь интерес к пвп.
Предложение #2: Модераторов на сервере достаточно. Хелперов на сервере никогда не было, и никто не планирует создавать эту группу. Если вы видели читеров, то скриньте/снимайте и выкладывайте на форум в "Жалобы на игроков". Пробный срок - Нью-модер. (Тот же "хелпер")
Предложение #3: Инспект для всех игроков? Не будет ли жирно?Не надо добавлять кого попало в регион. Вы сами несете полную ответственность за свои вписки/выписки.
Сугубо мое мнение. Ни одно из предложений не поддерживаю.
Может быть на Hi Tech модеров и хватает, но на magic, все заходят на 5 минут и всё. Можно хотя бы сделать модераторов отдельно для каждого сервера.
Сообщение автоматически объединено:
С вашего сервера уже уходят последние адекватные люди. Проект катится в никуда.
Сообщение автоматически объединено:
Ответы:
Предложение #3: Инспект для всех игроков? Не будет ли жирно?Не надо добавлять кого попало в регион. Вы сами несете полную ответственность за свои вписки/выписки.
А инспект как-раз игрокам никакого преимущества не даёт. Он упрощает вашу работу. Т.е. если игрока грифернули, он не должен ждать админов/модераторов которые заходят от силы раз в 2 дня, он может заскринить и выложить на форум.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: SerG00 и RedMiner

NikitaNyan

На других проектах запрещено на пвп /fly и /god
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
У модераторов же сделать те-же команды + команды Core Protect и /ban(/banip)
Права на просмотр логов есть у модераторов. Права на блокировку по IP-адресам имеется только у Управляющих и Администраторов. Модераторам давать такие права - как ребенку нож.

Открыть набор модераторов.
Хорошо, откроем мы набор. Наберем "хороших" модераторов, которые сразу же превратят вам игру в ад.
Многие любят пользоваться своими полномочиями в своих целях, таких людей мы не берем.
Не берем и таких, кто никакой пользы серверу не принес и сразу рвется в команду. Мы берем только проверенных временем людей. Не знаю как вам, я считаю это правильным.

А инспект как-раз игрокам никакого преимущества не даёт. Он упрощает вашу работу. Т.е. если игрока грифернули, он не должен ждать админов/модераторов которые заходят от силы раз в 2 дня, он может заскринить и выложить на форум.
А вы о нагрузке на сервер не думали? Каждое обращение к файлу логов, вызывает нагрузку. Чем больше обращений - тем больше лагов. Игроков ~100. Представьте, какой-нибудь игрок захочет поиграться в Детектива, тыкая по всему, что попало, сотни тысяч раз...миллионы... Жесткий диск мягким станет.
Можно приделать лимит к команде, лимит к запросам, лимит на тыкание блоков, кэширование последних запросов, и всякую дребедень, только для того, чтобы игроки почувствовали себя модераторами.

С вашего сервера уже уходят последние адекватные люди. Проект катится в никуда.
Скажите это проектам, продающим креативы, /god режимы, модераторки и 1000 lvl power super mega dupe swords. (хоттяяяяяя, хороший бизнес был бы :oops:)

Единственное, в чем вы правы, это PvP-битвы. Тоже считаю, что это не честно, но вырубать fly при начале атаки - плагин писать надо. А насчет дропа... Подумаю над этим.

Закрою тему, превращается в срач, о том, какой проект днищный, игроки с креативками и читами мочат обычных, хахаха, хохо, блабла бла. Простите, это последняя кака в этой теме.
Закрыто.
 
  • Нравится
Реакции: RedMiner и Cheat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard