Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

2.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
553
1. 2.6 якобы
2. BSPROAIM
3. Magicmen
4 20:09 19.11.2016
5. Бан не признаю т.к. я якобы нарушил пункт 2.6 хотя такого не было,я не писал всему серверу: я админ и тому подобное .Потом объяснил маджикмену что админ и адмен разные вещи так как админ царь и бог наделен правами ,а адмен нет, он лишь богоподобное существо которое ему подражает .В правилах не написано, что за подражанию админу тебя банят.Ну а если не убидел то magicmen сорян могу перфикс поменять .И да в 2.6 не говорится про префикс ! Скрин модератора http://prnt.sc/d9ad2g
Скрин с объяснением кинуть не могу, так как не смог заскринить ,потому что я в бане.Надеюсь на понимание. P.S. на других сервах за перфикс ADMEN не поясняли .
 

jikoto

Руководитель
Разработчик
1
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
А слышали ли вы на школосерверах такии фразы:
Одмен, Атмин, Адмен, Одмэнистраттор и т. д.
Всё это слова мелких школьников, которые ещё не грамотны.
И в их понимании это слово (Одмен, Атмин, Адмен, Одмэнистраттор) тоже самое, что и слово Администратор, Админ и т. д.
И так как 80% игроков на всех проектах, наш не исключение, - эти безграмотные школьники это слово можно и нужно считать, как равноправным слову Админ|Администратор.
Если взглянуть на то, какой префикс у Администраторов нашего проекта:
Grand-Mine.ru: 2.6

И на ваш:
Grand-Mine.ru: 2.6

То любой школьник вас спутает с администратором.

Одобрено.
Закрыто.
 
  • Нравится
Реакции: mason44, NESTLI и Ghosling
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard