Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Botania, thaumcraft, roguelike

Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
8
Предлагаю добавить для разнообразия геймплея.
?Ботания - всеми известный мод, которые не нуждается в представление, как и Таумкрафт.
- Я уверен, что для игроков было бы интересней, если бы вы добавили эти моды к сборке. Дивайн, при должном желании проходиться за 1 день и у меня остается ещё пару модов в запасе, которые можно развивать. Таумкрафт и Ботания дают много возможностей и очень сильно продлевают геймплей. Эти моды сильно заинтересуют игроков и онлайн будет в +плюсе.

Лично от себя. Я пришёл с рэда и знаю, как идёт игра с этими модами. Как люди пишут в чат о помощи с тем, или другим предметом из этих модов и создаются уникальные ситуации, где люди по ходу общения начинают дружить и заходят на сервер с теплыми чувствами. Очень хочу, чтобы тут были эти моды.

ROGUELIKE?

? Мод добавляет новые данжи в игру. Бегая по миру, можно встретить крепости, башни, дома путников и т.п. Из всех этих мест - открывается спуск вниз, где на каждом из этажей стоят рассадники мобов и соответствующие этажу призы в сундуках.

+к разнообразию +к часам в игре +к счеты разрушенных спавнеров.
Grand-Mine.ru: Botania, thaumcraft, roguelike

Grand-Mine.ru: Botania, thaumcraft, roguelike

Grand-Mine.ru: Botania, thaumcraft, roguelike
 

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Наш первый опыт знакомства с модом Roguelike Dungeons сразу закончился его удалением.
Игровой клиент через некоторое время блуждания по лабиринтам съедал всю доступную память и зависал намертво.
Возможно, проблема лежит где-то на поверхности и легко решается, копаться и смотреть дампы памяти тогда не стали - тестовая сборка создавалась просто "по приколу". Еще насторожило нежелание самого автора помочь разобраться в этой проблеме: https://github.com/Greymerk/minecraft-roguelike/issues/64
 
  • Нравится
Реакции: Mypp и ShadowBreacker
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
8
[3.3] Запрещен флуд в разделах, не предназначенных для этого; запрещено "апать" темы.
@Ghostly, видел много случаев, что разработчик мода не шёл на контакт создателями сервера...
А что на счет ботании и таумкрафта? Стоит ли ждать появления этих модов в сборку?
Сообщение автоматически объединено:

UP
 
Последнее редактирование:

Ghosling

CTO, Founder
Руководитель
Разработчик
Сообщения
3,133
Реакции
5,030
Баллы
910
Не исключено. Пожелания игроков учитываются.
Но скорого обновления ждать не стоит - вайп был 15-го апреля.
 
  • Нравится
Реакции: Mypp
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard