Combo armors (дополнение ic2) статус: реализовано

Надо добавлять combo arms???

• Всего проголосовало
    1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Баллы
186
Лучшие ответы
0
Я считаю что всем будет интересно улучшать броню.И желаю удачи этому серверу!!!

JasonStatham

Проверенный
Баллы
200
Лучшие ответы
0
И я предлагаю администрации на сервер Хайтеч добавить небольшой дополнение к Индастриалу. Мод называется Combo Armors. Суть этого мода добавить новое нано_новый квант и многое другое. Надеюсь этот мод добавят.
Вот и сама ссылка на мод
http://minecraft-ru.gamepedia.com/Combo_Armors

Баллы
220
Лучшие ответы
0
Замечательный мод для расширения возможностей сервера Hiteck. Ещё можно добавить мод Dinamic Light.

TronFer

Только чтение
Баллы
200
Лучшие ответы
0
Не плохо, не плохо, вполне хороший мод, не требует ресурсов сервера, все эти ресурсы можно добыть из мода IC

Баллы
220
Лучшие ответы
0
Мод хороший, а то на Хайтеке мало брони - из ресов, нано да квант. Этот мод заполнил бы нишу брони, особенно для среднего развития игроков.
Сообщение автоматически объединено:
P.S. Непонятно, сколько здесь не создают голосований, ни в одном не могу голосовать, инетерсно почему?

Баллы
191
Лучшие ответы
0
Мод хороший, а то на Хайтеке мало брони - из ресов, нано да квант. Этот мод заполнил бы нишу брони, особенно для среднего развития игроков.
P.S. Непонятно, сколько здесь не создают голосований, ни в одном не могу голосовать, инетерсно почему?
Я тоже не могу
А так - я за установку мода

JasonStatham

Проверенный
Баллы
200
Лучшие ответы
0
C

Carsola

Думаю для 2 сервера подойдет мод Combor Armors. Мод добавляет новое нано, новый квант и многое другое. Надеюсь все-таки мод добавлять.
P.s Combo armors есть на 1.6.4
P.ss Ссылка на мод http://minecraft-ru.gamepedia.com/Combo_Armors
Чем не понравилось вам обычное нано и квант. Там темболее стойт GraviSuite если скучно с обычным квантом, сделайте Улучшенный квантовый нагрудник.

JasonStatham

Проверенный
Баллы
200
Лучшие ответы
0
Чем не понравилось вам обычное нано и квант. Там темболее стойт GraviSuite если скучно с обычным квантом, сделайте Улучшенный квантовый нагрудник.
В GraviSuite только грудаки и то 2. А в комбо есть адвенс боты штаны нагрудник шлем. Так что не спорь что лучше.

FOND

Exclusive
Баллы
375
Лучшие ответы
0
Combo Armors устарел. На экспериментальную версию он скорее всего не пойдет. А за дабл топик можно и наказание словить.

Баллы
200
Лучшие ответы
0
Combo arms не совместим с нынешней версией IC2, +он жутко забагован и затратен(на создание брони в Специальной машине уходит от 2 часов реального времени).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.