Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
186
Я считаю что всем будет интересно улучшать броню.И желаю удачи этому серверу!!!
 

JasonStatham

И я предлагаю администрации на сервер Хайтеч добавить небольшой дополнение к Индастриалу. Мод называется Combo Armors. Суть этого мода добавить новое нано_новый квант и многое другое. Надеюсь этот мод добавят.
Вот и сама ссылка на мод
http://minecraft-ru.gamepedia.com/Combo_Armors
 
Сообщения
100
Реакции
53
Баллы
220
Замечательный мод для расширения возможностей сервера Hiteck. Ещё можно добавить мод Dinamic Light.
 
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
200
Не плохо, не плохо, вполне хороший мод, не требует ресурсов сервера, все эти ресурсы можно добыть из мода IC
 
Сообщения
100
Реакции
53
Баллы
220
Мод хороший, а то на Хайтеке мало брони - из ресов, нано да квант. Этот мод заполнил бы нишу брони, особенно для среднего развития игроков.
Сообщение автоматически объединено:
P.S. Непонятно, сколько здесь не создают голосований, ни в одном не могу голосовать, инетерсно почему?
 

asked

Мод хороший, а то на Хайтеке мало брони - из ресов, нано да квант. Этот мод заполнил бы нишу брони, особенно для среднего развития игроков.
Сообщение автоматически объединено:
P.S. Непонятно, сколько здесь не создают голосований, ни в одном не могу голосовать, инетерсно почему?
Я тоже не могу
Сообщение автоматически объединено:
А так - я за установку мода
 

Carsola

Думаю для 2 сервера подойдет мод Combor Armors. Мод добавляет новое нано, новый квант и многое другое. Надеюсь все-таки мод добавлять.
P.s Combo armors есть на 1.6.4
P.ss Ссылка на мод http://minecraft-ru.gamepedia.com/Combo_Armors
Чем не понравилось вам обычное нано и квант. Там темболее стойт GraviSuite если скучно с обычным квантом, сделайте Улучшенный квантовый нагрудник.
 

JasonStatham

Чем не понравилось вам обычное нано и квант. Там темболее стойт GraviSuite если скучно с обычным квантом, сделайте Улучшенный квантовый нагрудник.
В GraviSuite только грудаки и то 2. А в комбо есть адвенс боты штаны нагрудник шлем. Так что не спорь что лучше.
 

FOND

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
357
Реакции
589
Баллы
375
Combo Armors устарел. На экспериментальную версию он скорее всего не пойдет. А за дабл топик можно и наказание словить.
 

Vladimir1997

Combo arms не совместим с нынешней версией IC2, +он жутко забагован и затратен(на создание брони в Специальной машине уходит от 2 часов реального времени).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard