Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Darkarrow 2.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AGUKusok

Модератор форума
Поселенец
Сообщения
101
Реакции
236
Баллы
145
Здравствуйте. Сегодня примерно в 20:10 один игрок написал в глобальный чат как попасть в мир виверн. Игрок под ником DarkArrow предложил к нему тп, но я написал что есть варп(он публичный) (я написал это т,к этот игрок звал несколько дней назад игроков на пвп и я так предположил что он хочет убивать их таким способом). Я решил проверить если еще этот варп или нет и когда тп на него меня сразу же убил игрок DarkArrow. Т,к я был растерян я не сделал скрин того что я тп и меня сразу же убили и к тому же через несколько минут у меня вовсе вылетел майнкрафт. Но на скриншотах ниже видно, что точка смерти находить возле варпа ( мб в 1 блоке от самой точки варпа, т .к меня понятное дело откинули при ударах, надеюсь на понимание).
P.S хочу отметить то что это было именно убийство, т.к я был в пробуждённой ихориевой броне(фулл сет) и о падения я явно не мог получить урон та и мобы тоже не смогли так быстро пробить из-за доп. сердец))))
 

Вложения

  • Grand-Mine.ru: Darkarrow 2.10
    1.png
    249.1 КБ · Просмотры: 120
  • Grand-Mine.ru: Darkarrow 2.10
    2.png
    61.6 КБ · Просмотры: 134
  • Нравится
Реакции: DWAR

Troye

Экс-сотрудник
Поселенец
1
Сообщения
359
Реакции
248
Баллы
125
Недостаточно доказательств.
Игрок не будет наказан.
Впредь постарайтесь заснять больше доказательств.
Приятной игры.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard