Ded_Maxim | 2.11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
2
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Никнеймы нарушителей: Ded_Maxim
Нарушенные пункты правил: 2.11
Подробное описание ситуации: Намеренная раздача иридия, прикрытая символичными 10 слитками железа, с целью уменьшить интерес к игре у других игроков: испортить игровой баланс.
Доказательства нарушения: Прикрепленные файлы

Вложения

Симпатии
4
Баллы
3
Лучшие ответы
0
Это не HiTech, где для иридия тратится много миллионов энергии. Тут мне нужно всего 9 миллионов для 1 иридия. Я не делаю раздачу. Продавая за 20 железа я ухожу в + в 20 раз. Т.к трачу 1 слиток. Пропадает ли у игроков интерес? Не думаю.

Pikachu

Поселенец
Симпатии
368
Баллы
365
Лучшие ответы
28
По моим подсчётам, если средняя цена за иридий на HiTech составляет 16 железных монет, то сравнивая количество требуемой энергии для иридия, если на LiteTech действительно необходимо 9 миллионов энергии. Цена 16 железных монет на HiTech равносильна 7 слиткам железа на LiteTech...

Симпатии
2
Баллы
18
Лучшие ответы
0
но никто так и не думает, что чтобы делать нормально иридий надо иметь хотябы два вн ветряка и молекулярку что требует достаточно много ресурсов, но для только зашедшего игрока я думаю накопать 5 руды железа и получить за них иридий - является сильным упрощением для следующего его развития

GT_R

Exclusive
Симпатии
127
Баллы
185
Лучшие ответы
3
но для только зашедшего игрока я думаю накопать 5 руды железа и получить за них иридий - является сильным упрощением для следующего его развития
А вы сами из числа только что вошедших? Если да, то просто не покупайте этот иридий или зайдите на HiTech, там он по 16 жм как уже сказал @Pikachu
Если нет и вы просто переживаете за "только что вошедших", то мне кажется они сами могут решить где, когда и при каких обстоятельствах покупать/делать иридий.

SerG00

Модератор Hitech
Модератор
Симпатии
350
Баллы
340
Лучшие ответы
19
Обращаю ваше внимание на то, что игрокам, не имеющим к жалобе отношения и не имеющим дополнительных доказательств, запрещено оставлять в них сообщения.

Я хотел бы дополнить жалобу. Просто продажа иридия ничего не нарушает. А вот его продажа через магазин - волне нарушает правило 2.11. К тому же за те два дня, что эта жалоба уже тут висит, ценник снижен уже вдвое. Даже в 2014 такого не было (шах и мат, олды). Что дальше? Иридий по 10 железа? Иридий по 5 железа? Или иридий по 2 железа, потому что делается проще стали? Такая наглость игроков ни к чему, кроме падения интереса игроков и ежемесячных вайпов не приведет.
1549997026130.png

1549996992730.png

Последнее редактирование:

Ghostly

Администратор
Симпатии
3,946
Баллы
675
Лучшие ответы
26
Этот сервер и замышлялся с такой фишкой - никаких вмешательств в игровой баланс (почти).
Подобное на этом сервере не будет считаться нарушением правил, даже если товар будет продаваться за формальные 16 штук пшеницы.
За балансом вам на HiTech.

Отказано.
Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.