Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeathWish

Поселенец
Сообщения
100
Реакции
28
Баллы
120
Здравствуйте, я хочу поговорить о моде Enchanting Plus.
Описание: Появится новый стол зачаровывания, в котором можно выбрать нужные чары для предмета и посмотреть их стоимость.
Всем игрокам не нравится рандомный чар, что у кого-то за 30 уровень дадут Эффективность 3, а кому-то Прочность 1, и иногда у игроков может оказаться один и тот же чар, за разные уровни, например: 1. Эффективность 1 2. Эффективность 1 - 1. - 9 уровней и 1 лазурит 2. - 10 уровней и 2 лазурита.
Плюсы: 1. Можно усложнить (что бы жизнь мёдом не казалась), например, добавить в крафт звезду ада. 2. В моде только 2 объекта и больше никаких руд и блоков, можно после перезапуска сервера добавить.
Минусы: 1. Моды на серверах не должны совпадать (почему Bioms' o plants на всех 3 серверах?).
Больше минусов и плюсов я не нашёл.
Надеюсь вы добавите этот мод.
До свидания!
 

connor41

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
172
Реакции
228
Баллы
645
Слишком читерно даже со звездой ада, такие книги как "удача 3", "шелковое касание" и прочие с редкими чарами сразу потеряют цену.

Bioms' o plants на Elysium нет, а на Action клиентских модов вообще нет.

иногда у игроков может оказаться один и тот же чар, за разные уровни,
В этом и фишка рандома.
 
  • Нравится
Реакции: Kraba

Kraba

Exclusive
Поселенец
Проверенный
Сообщения
312
Реакции
445
Баллы
465
В этом и фишка рандома.
Полностью согласен. Только ГМ. Только хардкор.
Система зачарований итак была облегчена до неприличного уровня после крайнего вайпа.
Более делать игру проще, думаю, не стоит.
 
  • Нравится
Реакции: qamazz, DeathWish и SerG00
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard