Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Events from pop_kesha

SirCodesaLot

Экс-сотрудник
Сообщения
86
Реакции
89
Баллы
585
-Это бьл только тест.
-Когда следующий?
-Скоро.
(Ниодного ивента после этого)
 

Pikachu

Экс-сотрудник
Поселенец
Только чтение
1
Сообщения
607
Реакции
773
Баллы
785
Не могу давать обещания о том, что будет еще один ивент. Это потому, что я его не организовывал. Может быть будет, а может и нет.
 
Последнее редактирование:

KeshaHolywise

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
1
Сообщения
396
Реакции
397
Баллы
655
-Это бьл только тест.
Ивент был проведён с той целью, чтобы узнать отношение игроков к поисковым ивентам. Отнеслись положительно, к тому же помогли найти недостатки и изъяны при проведении поисковых ивентов.
Так как он проводился только с целью этого, он не был построен с нуля. Была обустроена расщелина, добавлено пару декорационных построек, дабы всё не выглядело совсем уныло. На то это и тест, чтобы тестить, а не проводить их регулярно. По плану ивенты будут проводиться после вайпа, уже в доработанном и прилежном виде.
-Когда следующий?
-Скоро.
(Ниодного ивента после этого)
При всём старании сделать всё как можно интересней, желание проводить от себя какие-то ивенты на сервере при виде таких сообщений улетучивается.
Тыкать пальцом в слова, вырезанные из контекста, грубо. По крайней мере для меня. Мне ничего не стоит бросить эту затею и просто выполнять то, что обязан. Однако, я хочу как лучше, а не как афк банхаммер участников реалити-шоу.
Если вы при коннекте на сервер не видите меня онлайн, то это не признак того, что я забросил сервер и "захожу только по жалобам".
Если ивенты не проводятся, это не значит то, что работа над ними не ведётся.
Ивенты будут? Будут.
Скоро? Скоро.
Сообщение автоматически объединено:
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard