Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Ezstorage

Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
8
Доброго времени суток! Хотела бы предложить добавить мод на хранение вещей. Не секрет, что количество полезного лута вовсе не маленькое, и, конечно, можно хранить его в сундуках, но гораздо удобнее была бы система хранения. Данный мод не технической направленности, вполне будет соответствовать тематике сервера, к трому же будет способствовать выводу ресурсов( железа, золота и тд), необходимых для крафта системы. Он существует в версии сервера.
Буду рада услышать ваше мнение.
 

SirCodesaLot

Экс-сотрудник
Сообщения
86
Реакции
89
Баллы
585
Глянул я этот мод. Очень даже неплохой, мечта на какой-нибудь Техномагик, но не на Элизиум.
1. Поиск предметов нам дает NEI, даже не нужно крафтить Searchbox.
2. Размеры хранилища в 500000 предметов (не стаков) от самой крутой ячейки будет занимать сколько места? 2 блока.
Сама ячейка и Storage core.
Вот теперь представьте пол миллиона предметов в двух блоках. Для Элизиума не канон, как я думаю.
3. Мода Ironchests с головой хватает для хранения предметов на этом сервере. Ибо это не техномагик и не хай-теч, где куча ключевых модов и предметов к ним. Двух десятков алмазных сундуков хватит чтобы вместить вещи половины игроков сервера.
Как мы поняли, мод хоть и полезный, но импортозамещение у нас есть. Ezstorage - существенно упрощает хранение предметов за счет лёгких крафтов. В то же время самая крутая ячейка делается из 1-2 звёзд ада (в зависимости от версии мода)
Внимание, вопрос! Как ты собираешься добывать 2 звезды ада? Расскажи в подробностях за сколько недель игры на элизиуме ты добудешь хотя-бы 1 звезду.
Свое фи я выразил, категорически не поддерживаю этот мод.
 
  • Нравится
Реакции: Keks и Ghosling
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
8
Не знаю каким образом тебе удается на словах вместить вещи половины игроков сервера в 20 алм. сундуков, мне одному 15+ кристальных мало.
Ты просто не занимаешься исследованиями в других плоскостях/модах. Верно? копание/мобокач не юзаешь?
Сделать пару стопок чушек в доме и 2-3 сета брони и живем спокойно?
Лично для меня, на данном этапе, это НЕ ОК. Я конечно понимаю, что PvP много дает тебе и ребятам с подобной логикой/мышлением, но неужто и взаправду просто построить домину, отделать няшными сундуками/полочками/диванами, нагрифить шмота и радоваться?

Лично я, например, не все моды из установленных знаю хорошо или вообще знаю. Есть чем заниматься. ИМХО

+ насчет вопроса о звездах. Ты не в курсе КАК их добывать? Сорри, тогда.. Но учти, НИКТО не заставляет делать ТОП варианты этих блоков в системе хранения.. Да? То что ты вожделеешь к ним еще ничего не значит. И то что ты не добудешь звезды, тоже.

Для Техно/Индастриал серверов очень бы подошла похожая система (там она называется МЭ система. Загугли). И вот ее крафт реально сложен. Наладка не из простых. И она, естественно, никак не по канону в Элизиуме.

Кроме того твое личное "фи" это гуд.. Но решаешь не ты и не я. Мы лишь делаем предложение и высказываем мнения. Да?

Ну вот и все.
 
Последнее редактирование:

SirCodesaLot

Экс-сотрудник
Сообщения
86
Реакции
89
Баллы
585
Не знаю каким образом тебе удается на словах вместить вещи половины игроков сервера в 20 алм. сундуков, мне одному 15+ кристальных мало.
Ты просто не занимаешься исследованиями в других плоскостях/модах. Верно? копание/мобокач не юзаешь?
Сделать пару стопок чушек в доме и 2-3 сета брони и живем спокойно?
Лично для меня, на данном этапе, это НЕ ОК. Я конечно понимаю, что PvP много дает тебе и ребятам с подобной логикой/мышлением, но неужто и взаправду просто построить домину, отделать няшными сундуками/полочками/диванами, нагрифить шмота и радоваться?

Лично я, например, не все моды из установленных знаю хорошо или вообще знаю. Есть чем заниматься. ИМХО

+ насчет вопроса о звездах. Ты не в курсе КАК их добывать? Сорри, тогда.. Но учти, НИКТО не заставляет делать ТОП варианты этих блоков в системе хранения.. Да? То что ты вожделеешь к ним еще ничего не значит. И то что ты не добудешь звезды, тоже.

Для Техно/Индастриал серверов очень бы подошла похожая система (там она называется МЭ система. Загугли). И вот ее крафт реально сложен. Наладка не из простых. И она, естественно, никак не по канону в Элизиуме.

Кроме того твое личное "фи" это гуд.. Но решаешь не ты и не я. Мы лишь делаем предложение и высказываем мнения. Да?

Ну вот и все.
Подобные выводы можно запросто сделать из твоего, братик, лута. Он лежит сейчас в склепе и я крайне не доволен что броня такая слабая.
Думаю что и у остальных игроков не больше, чем у тебя. Хотя я могу это запросто проверить, если хочешь.
Можем с тобой выйти за приват ровно на 10 секунд. Будет весело.
 
  • Нравится
Реакции: Keks
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
8
Смысл майна не только в пвп и в мерянии у кого ****** длинее, ну, в смысле, копье. а как по мне- и вовсе не в этом. Даже на Эллизиуме, с небольшим набором модов, есть чем заняться и куда развиваться. Позиционирую себя пве игроком и всякая фигня типа "Пацаны, го пвп" мне и вовсе не интересна.. Вопрос был о моде и только о нем. Не вижу особого противоречия с направленностью сервера. Но решение за администрацией.
 

SirCodesaLot

Экс-сотрудник
Сообщения
86
Реакции
89
Баллы
585
Смысл майна не только в пвп и в мерянии у кого ****** длинее, ну, в смысле, копье. а как по мне- и вовсе не в этом.

Моя, увы, оказалась длиннее, именно поэтому вы оба и занимаете такую позицию.

Не знаю каким образом тебе удается на словах вместить вещи половины игроков сервера в 20 алм. сундуков, мне одному 15+ кристальных мало.
Ты просто не занимаешься исследованиями в других плоскостях/модах. Верно? копание/мобокач не юзаешь?
Сделать пару стопок чушек в доме и 2-3 сета брони и живем спокойно?
Лично для меня, на данном этапе, это НЕ ОК. Я конечно понимаю, что PvP много дает тебе и ребятам с подобной логикой/мышлением, но неужто и взаправду просто построить домину, отделать няшными сундуками/полочками/диванами, нагрифить шмота и радоваться?

Лично я, например, не все моды из установленных знаю хорошо или вообще знаю. Есть чем заниматься. ИМХО

+ насчет вопроса о звездах. Ты не в курсе КАК их добывать? Сорри, тогда.. Но учти, НИКТО не заставляет делать ТОП варианты этих блоков в системе хранения.. Да? То что ты вожделеешь к ним еще ничего не значит. И то что ты не добудешь звезды, тоже.

Для Техно/Индастриал серверов очень бы подошла похожая система (там она называется МЭ система. Загугли). И вот ее крафт реально сложен. Наладка не из простых. И она, естественно, никак не по канону в Элизиуме.

Кроме того твое личное "фи" это гуд.. Но решаешь не ты и не я. Мы лишь делаем предложение и высказываем мнения. Да?

Ну вот и все.

Раз уж ты решил высраться с "гриферством" и издевками под моим мнением, то флаг тебе в руки. Я уже вижу что ты и плевка не достоин.
Жду не дождусь вайпа, чтобы с новыми силами крошить черепа на свежем сервере. Ваша шайка попадает под раздачу первой.
 
Сообщения
139
Реакции
72
Баллы
585
Хм и вправду интересно.Согласен с выводом игрока SirCodEsalot, зачем делать этот мод?Ты быстро можешь развиться и добыть те самые звезды к примеру? На Elysiume не такой и большой и онлайн то,зачем добавочные моды?Они повысят онлайн?правильно,что нет.
Да и зачем делать такие большие сундуки?Игроки пытаются их сортировать,но если весь лук будет лежать в одной ячейке(сундуке)и тем более с большой вместимостью искать этот лук будет не возможно,этот мод больше подойдёт на хайтеч или техномагик но не сюда.
 
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
8
Keks, при чем тут звезды?
Ну при чем? Звезды и так есть куда девать в игре!
В этом моде 5 уровней блоков хранения (ящиков/сундуков). Каждый новый лвл - это как новый лвл у сундука. Дерево/Железо/Золото/Алмаз/Кристалл (у сундуков), а у этого мода, кажется, Дерево/Железо/Золото/(не помню..)/Звезды.

В этом моде есть блоки, который дают:
Хранение
Сортировку
Поиск вещей/итемов
Крафт стол внутри хранилища (3*3)
Блок безопасности (настройка доступа игроков) и прочее прочее..


Эти блоки крафтятся из стандартных (ванильных) итемов/блоков. Совершенно НЕ обязательно рвать жилы для достижения ТОП блока
хранилища. Да, 1 лвл блока хранилища дает объем всего 200 штук (200 одинаковых или разных.. ему все равно..). Блок 2 лвл уже дает 4.000
места. И на него уходит, по моему, от 3 до 8 БЛОКОВ железа.. Блоков, КАРЛ! Блок 3-го лвла не помню сколько дает, но он уже требует 3-8 блоков золота!.. А вы тут про звезды заряжаете.. Да никому они не упали, ваши звезды..

Реальность такова, что ТЕМ игрокам у кого есть много ресов/вещей/дропа им бы этот мод пригодился.. И был бы стимул фармить
мобов/данжи или же торчать в шахте.. Т.е. твои усилия дали бы тебе адекватное хранилище.. И оно бы потом обеспечило в какой то степени
более раслабленную игру.. Т.к. ты реально не бегаешь от сундука к сундуку с табличкой.. Не роешься годами.. и не сортируешь САМ!

Кроме того хочу отметить тот факт, что в данном моде блок хранения может быть снят и прокачан на лвл выше, конечно, при наличии ресов
и желания.. Т.е. Вы просто сняли блок, прокачали.. и вуаля.. +++ место в хранилище. Лично я не могу понять сейчас вашу "звездную" попаболь.

Сорь за повтор, но снова отмечу плюсы:
1. Удобство храния, сортировки, поиска вещей + настройка доступа игроков
2. Блоки крафтятся из стандартных (ванильных) итемов
3. Вывод чрезмерного кол-ва ресурсов на лвл АП ячеек хранилища
4. Некоторое повышение интереса от некоторого % игроков, которые ценят комфорт и адекватность усилий
5. Некоторое повышение интереса от некоторого % игроков, которые уже знакомы с этим модом
6. Повышение активности по добыче металлов/итемов для лвл АПа ячеек хранилища посредством фарма/шахтерства.



P.S. На скринах, наверное, все ясно-понятно? Блоки с полосками по центру - Блоки хранения. Деревянный дал 200 ячеек. Серый/Железный - дал 4.000 ячеек.. А мегаТОП, любимый вариант для неуместного трепа, со звездами дал аж 800.000 ячеек.. Но на скрине нет золотого - 16.000 кажись и Алмазного/Изумрудного (по моему) - емкостью на 56.000. Также прошу пронаблюдать поиск, крафт и прочее.

P.S.P.S. Заранее извиняюсь за, возможно, задетые нежные чувства других игроков к "канонам" нашего сервера и к "нуппцэтожневозможнодобыть звездам ада".

Заранее спасибо за ответ от Администрации. Остальных просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ. Итак расписал как для детского сада.
 

Вложения

  • Grand-Mine.ru: Ezstorage
    Screenshot_50.jpg
    145.5 КБ · Просмотры: 0
  • Grand-Mine.ru: Ezstorage
    Screenshot_51.jpg
    45.6 КБ · Просмотры: 0
  • Grand-Mine.ru: Ezstorage
    Screenshot_52.jpg
    42.2 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
8
Хм и вправду интересно.Согласен с выводом игрока SirCodEsalot, зачем делать этот мод?Ты быстро можешь развиться и добыть те самые звезды к примеру? На Elysiume не такой и большой и онлайн то,зачем добавочные моды?Они повысят онлайн?правильно,что нет.
Да и зачем делать такие большие сундуки?Игроки пытаются их сортировать,но если весь лук будет лежать в одной ячейке(сундуке)и тем более с большой вместимостью искать этот лук будет не возможно,этот мод больше подойдёт на хайтеч или техномагик но не сюда.
Если бы ты почитал про мод, а не просто согласился с мнением вслепую, то знал бы, что мод позволяет сортировать и искать предметы. И смысл не в быстро развиться, чтоб скрафтить суперблок, а просто в удобстве.
Сообщение автоматически объединено:

@SirCodesaLot , какую позицию я занимаю?) Предлагаю мод? Не пвпшусь?

Да я и броню то не ношу практически. Ибо меня интересует мирное гриндерство и развитие. Никому не мешаю, не убиваю и не ворую.. а, ну да.. в этом же суть шайки., за это доблестные старые игроки должны наказывать, защищая честь сервера.
Сообщение автоматически объединено:

Ув. администрация, буду рада ответу по делу с вашей стороны. И потом закрыть тему, а то обсуждение выходит за рамки самой темы, игроки забывают, что это не флудилка и не раздел "обгадь соседа".
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: GT_R
Сообщения
139
Реакции
72
Баллы
585
Если бы ты почитал про мод, а не просто согласился с мнением вслепую, то знал бы, что мод позволяет сортировать и искать предметы. И смысл не в быстро развиться, чтоб скрафтить суперблок, а просто в удобстве.
Сообщение автоматически объединено:

@SirCodesaLot , какую позицию я занимаю?) Предлагаю мод? Не пвпшусь?

Да я и броню то не ношу практически. Ибо меня интересует мирное гриндерство и развитие. Никому не мешаю, не убиваю и не ворую.. а, ну да.. в этом же суть шайки., за это доблестные старые игроки должны наказывать, защищая честь сервера.
Сообщение автоматически объединено:

Ув. администрация, буду рада ответу по делу с вашей стороны. И потом закрыть тему, а то обсуждение выходит за рамки самой темы, игроки забывают, что это не флудилка и не раздел "обгадь соседа".
Увы этот мод нужен вам,а не людям.Так что не вижу смысла его добавлять
 
  • Нравится
Реакции: SirCodesaLot
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
8
Мод нужен НАМ? ок.
1. Мы люди, т.е. он нужен нам и значит он нужен людям.
2. Не исключено, что данный мод существенно облегчит жизнь других игроков и/или привлечет к себе их внимание
3. Не видишь смысла добавлять мод? Ок, милашка-звездочет.. Но моды добавляешь НЕ ТЫ, а Администрация.. После рассмотрения,
обсуждения в команде и прочего.

P.S. "Ув. администрация, буду рада ответу по делу с вашей стороны. И потом закрыть тему" (Liam)
 
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
8
Увы этот мод нужен вам,а не людям.Так что не вижу смысла его добавлять
Кекс, ты модом Hardcore Ender Exp пользуешься? А модом на продукты и пищу? Все игроки используют все моды? По твоей логике- убрать все!
Добавят мод- хорошо, решат обратное-тоже норм, Будем играть, как играли, не переживай ты так, будто на установку мода из твоих карманных возьмут. Прикольный ты))
 
Сообщения
55
Реакции
40
Баллы
560
мод классный и удобный, хотелось бы видеть его на сервере, к тому же хоть что то новое...
 
  • Нравится
Реакции: Liam
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
8
Мдаа.. предложение больше не актуально. Жаль, был оригинальный, редкий сервер. На просторах рунета, да и не только, Майнфентези почти нет.. Он делал проект уникальным в своем роде.. А теперь еще одна "типа ванилька"
 

SirCodesaLot

Экс-сотрудник
Сообщения
86
Реакции
89
Баллы
585
Мдаа.. предложение больше не актуально. Жаль, был оригинальный, редкий сервер. На просторах рунета, да и не только, Майнфентези почти нет.. Он делал проект уникальным в своем роде.. А теперь еще одна "типа ванилька"
Возможно вернут. Сервер находится в сыроватом состоянии, так что есть все шансы дождаться МФ.
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard