Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу! Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов с модами!

Fly статусы

Cheat

Поселенец
Реакции
510
Баллы
315
Предлагаю добавить Fly статусы с доступом к использованию /fly. Я не вынуждаю админов сделать это. Это просто предложение.

• Нравится
Реакции: kadir

Cheat

Поселенец
Реакции
510
Баллы
315

А вообще идейка плохая, честно говоря.
Игра хуже не станет без возможностей "летать" и "лечить себя"
Зато баланс игры вздохнул бы свободно.
Чем она плоха??? Ну вам то да, вы новичок тут. Но думаю многим строителям, которые строят высокие здания, это возможность просто необходима.

• Нравится
Реакции
10
Баллы
193
многим строителям, которые строят высокие здания, это возможность просто необходима.
Согласен.
Я смотрел со своей колокольни и этого я не учел.
Лично мне нравится хардкор, копание и кровища, что бы за слиток железа все друг друга грызли... :D
А Вам - дизайн и креатив, для чего возможность полета необходима.

Реакции
10
Баллы
193
Я думаю было бы круто сделать этот режим "Мирным"
Что бы если уж он понадобился кому - то он не мог копать, драться итп...

Cheat

Поселенец
Реакции
510
Баллы
315
Ну копать то нужно, вдруг постройка землянная. А насчет пвп я не против.

Ну мне к примеру надоело строить столбы а потом их убирать.

Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции
10
Баллы
193
Ну мне к примеру надоело строить столбы а потом их убирать.
Да и отключать PvP тоже не правильно, есть зоны free где с радостью можно навалять кому-нибудь, там такая неуязвимость станет не очень честной защитой.

Я думаю, раз мы сошлись на том что это творческий перк, стоит разрешить его только для приватов.
В этом случае вопрос с его использованием как нарушением баланса игры - отпадает сам.

Cheat

Поселенец
Реакции
510
Баллы
315
Да ладно. Слушай я же не говорю этот статус сделать мизерно дешевым. Так что почти как прем будет, ну только флай.

• Нравится

MissAmelyie

Поселенец
Реакции
602
Баллы
355
у Чита просто нет денег на прем,а ему нужен флай.....

DarKmouseE

Проверенный
Реакции
5
Баллы
210
Чем она плоха??? Ну вам то да, вы новичок тут. Но думаю многим строителям, которые строят высокие здания, это возможность просто необходима.
Ну смотри если это HiTech - грави грудак тебе в помощ, ну или джетпак, а вообще ттрудно поставить пару блоков земли а затем сломать?

У меня нет денег??? Да я в любое время его могу купить) Да только зачем он мне, если мне нужна только 1 функция???
Я не хочу сказать что у тебя нет денег, но поверь если будешь играть на HiTech тебе будет мало этих ффункций..
Ну а по сути да.. некоторые функции лишние..

Последнее редактирование модератором:

Cheat

Поселенец
Реакции
510
Баллы
315
Я не хочу сказать что у тебя нет денег, но поверь если будешь играть на HiTech тебе будет мало этих ффункций..
Ну а по сути да.. некоторые функции лишние..
Я на Хайтече не играю)

• Нравится
  • © Grand-Mine. Мы построим новый мир.
    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Яндекс.Метрика www.megastock.ru