Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Galacticcraft

DeathWish

Поселенец
Сообщения
100
Реакции
28
Баллы
120
Здравствуйте!
Я хотел поговорить о моде GalacticCraft
Довольно актуальный мод, он связан с техникой и он связан рудами с модами IndustrialCraft, Forestry.
Для мода нужно 3 Java модуля - GalacticCraftCore, GalacticCraft - Planets, MicdoodleCore.
Лучшее брать Стабильную версию для 1.7.10, ведь в новой замечены баги...
Я заметил минус в моде, я их вам покажу: Приват - Если например я создал ракету и полетел на луну, я приземляюсь и попадаю на чужой регион, но я не могу подобрать свою ракету...
Ресурсы - Руды, блоки и т.д., если вы добавить мод на сервер, то придётся провести вайп не по списку, но проблему можно решить... Когда будет проводится вайп летом, то можно будет добавить этот мод. ID - айди данных предметов из этого мода будут совпадать с другими модами, но также можно это исправить, переписав Айди блоков из GalacticCraft или из другого конфликтующего мода.
Плюсы: Увлекательность - этот мод очень интересный и некоторым игрокам будет интересно им заняться, Сложность - его также можно усложнить по крафтам...
Надеюсь что вы добавить эту интересную идею!
До свидания!
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard