Ghostly --- Братик, иди сюда.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
1
Баллы
188
Лучшие ответы
0
Немножко биографии:

Пришел сюда поиграть с другом из-за того, что тот самый проект на котором мы играли скатился до неузнаваемости.
Лично я там был модератором. Наказывал плохих школьников за всякие дюпы, знаком с плагином LogBlock полностью, а мой друг он остался модератором и сейчас, и он уже знает ваш плагин CoreProtect <-- С названием мог немного ошибиться.
Дело в том, что все эти школьники рассказывали нам баги, дюпы, недоработки...
И я решил проверить недоработки тут. У вас.
И вот как-то так получилось, что большая часть недоработок у вас имеется.

Могу подсказать с этим. :3
(Якобы подлизываюсь)

1) Нарушение:
2.3 Запрещено использование/продажа/реклама читов, багов любых модов упрощающих процесс игры, запрещено распространение информации о багах игры. Наказание: Перманентный бан.
2,3)Забанен+Дата выдачи бана:
Игрок Забанил Причина Время Разбан

romkaa Ghostlyrule 2.3 http://SSMaker.ru/fcbb250c/ 22:28 08.02.2014 Перманентно
4)Во-первых, читы тут не причем.
Во-вторых, это маленькая недоработка, не буду говорить чего, можете догадаться сами. Но на это уйдет время.
В данный момент я нашел 3 недоработки\бага, называйте как вам удобней.
Воспользовался только одной. И так, мои условия просты:
Я рассказываю ВАМ тебе, что нужно сделать для того, чтобы не было такого боле, а ВЫ ТЫ кидаешь мне разбан. :3
Вот в принципе и все.
Ах да, вот, в случае того, если захочешь связаться, возможно захочешь, хотя вряд ли, ну да ладно:

(C)romkaa
Сообщение автоматически объединено:
Создал мультиаккаунт, нашел админа, решил ему написать о всех ваших недочетах получил бан.

Ну что же, ладно, пойду игроков просвещать, может быть после этого вы послушаете то что нужно менять некие функции.

Им хочешь помочь, а они просто банят.

(С)romkaa

Последнее редактирование:

Solvi

Администратор
Симпатии
1,147
Баллы
560
Лучшие ответы
2
оу, просвещать... :eek:
спасибо что предупредили, вы вместо того, чтоб создавать мультиаккаунт, лучше просто написали сюда и ждали ответа. Мульты строго запрещены. А теперь вы еще получаете бан по 2,3 на айпишник

Симпатии
1
Баллы
188
Лучшие ответы
0
Ваш айпишник и бан по этой шляпе даже работать то правильно не умеет. Я и сейчас делаю хаос на серверах. Кстати, у вас там игрок раз 5 оскорбил тебя, и маму игрока.

:3

(С)romkaa

Solvi

Администратор
Симпатии
1,147
Баллы
560
Лучшие ответы
2
Эт тебе к Госту надо, не ко мне, я всего лишь выполняю свои обязанности
так что если хочешь поговорить на эту тему, поговори с ним, а я пока какахи за тобой разгребу

Симпатии
1
Баллы
188
Лучшие ответы
0
Ну так ты ему это сообщи
Казахи норм так :D

Если меня ты то слушать не хотел когда я тебе в ЛС это написал. Как же он будет слушать неадекватного школьника?

Solvi

Администратор
Симпатии
1,147
Баллы
560
Лучшие ответы
2
Дело не в неадеквате, а в твоем подходе. Напиши ты мне в лс сюда на форуме, и все было бы норм, а так, даже не знаю, я думаю выслушает. Но технически он лучше меня подкован

Ghostly

Администратор
Симпатии
4,037
Баллы
675
Лучшие ответы
26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.