Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу! Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов с модами!

Ghosty

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SHABA

В теме я не мог те ответить,и в профиле не мог,так что отвечу здесь:я защищал свои права,которые были нарушены,а ты сразу за оскорбления,и вообще я краем глаза увидел в чате что проект развивается,так что хуже далеко не мне.Вы вообще недолжны себя так вести,администрация должна разрешать проблемы игроков,а не создавать их.Вернемся к тому что проект развивается,так что лишний пиар вам не повредит,а вот если за вас небудут голосовать,плохо отзыватся вы думаете что игроков станет больше?

"Неограниченная власть-превосходная штука,когда она находится в надежных руках..."Главный герой книги Марка Твена "Янки из Коннектикута при дворе короля Артура"

Solvi

Администратор
Реакции
1,162
Баллы
560
послушайте, вы были наказаны по всем правилам, не по строгости, вам выдали всего лишь мут на час, почему вы считаете, что вас наказали не по праву?

1. 2.14 Обсуждение действий администраторов/модераторов в игре.
    Наказание: бан от 1 суток
Так что зря вы так себя ведете

• Нравится
Реакции: KubikRubik535 и Engeneer

Solvi

Администратор
Реакции
1,162
Баллы
560
ну совсем так тоже нельзя, к любую проблему рассмотреть нужно, вопрос в том, если человек категоричен, тогда действительно не стоит надоедать своим присутсвием

Ghostly

Администратор
Реакции
4,230
Баллы
675
:eek:

Вы вообще недолжны себя так вести,администрация должна разрешать проблемы игроков,а не создавать их.
:( я ниумию нисаздавать праблеми(99(((

Вы очень себя хорошо ведете. По правилам вам должны были выдать бан на сутки.
Вам не нравятся наши правила? Почитайте правила других проектов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © Grand-Mine. Мы построим новый мир.
    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Яндекс.Метрика www.megastock.ru