Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу! Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов с модами!

Hitech Новый спавн

Реакции
3
Баллы
193
Как вы относитесь к тому что на Hitech сделали новый спавн?

Solvi

Администратор
Реакции
1,157
Баллы
560
не нравится? :cry:

Cheat

Поселенец
Реакции
510
Баллы
315
Одмины стараюца зделать усё харашо, а вам ни нравица?

Реакции
0
Баллы
191
Спавн неплохой)
Но там лагает не слабо

Solvi

Администратор
Реакции
1,157
Баллы
560
это из-за ламп, работаю над этим

Hardocore

Проверенный
Реакции
18
Баллы
210
По мне, старый спавн больше нравился: Там было больше места, где можно побегать и внешний облик был вполне зачётный, а новый спавн очень маленький (если не считать что он находится в огромном городе), вокруг много всяких коробок и развалин, и линия PvP сразу на выходе из спавна... Не порядок :(

Реакции
5
Баллы
193
Самое главное на спавне разместить информацию для вновь прибывших игроков. Построить обменные кабинки, чтобы игроки могли обмениваться товарами вдали от сторонних глаз. Еще не помешало бы сделать типа выставки агрегатов.
Ставите все агрегаты и подписываете их вкратце, ещё можно поставить несколько схем подключения оборудования это полезно для тех, кто не умеет юзать поисковики и вообще не знает как и что подключать, взглянув на схему сможет сориентироваться. К примеру поставить солнечную панель а к ней подключить оборудование и подписать для чего нужно то или иное оборудование.

Hardocore

Проверенный
Реакции
18
Баллы
210
Для этого существуют статьи и видео туториалы...

Solvi

Администратор
Реакции
1,157
Баллы
560
Сегодня займусь линией пвп

• Нравится
Реакции: Hardocore
Реакции
5
Баллы
193
Для этого существуют статьи и видео туториалы...
Понятие НУБ тебе знакомо? Лезут на сервер HiTech пытаясь научиться играть с более сложным модом, ума не хватает посмотреть манулы по моду, для этого и делают типа музей со схематичной поставновкой оборудования.
P.S. На будущее - прежде чем писать ответ, прочитай предложение переосмысли, а то ты гонишь.

Hardocore

Проверенный
Реакции
18
Баллы
210
Я тебе намекнул что идея твоя "не фонтан", и скажи мне что или где я не правильно сказал?

• © Grand-Mine. Мы построим новый мир.
    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Яндекс.Метрика www.megastock.ru