Hitech Новый спавн

Симпатии
3
Баллы
193
Лучшие ответы
0
Как вы относитесь к тому что на Hitech сделали новый спавн?

Симпатии
510
Баллы
315
Лучшие ответы
0
Одмины стараюца зделать усё харашо, а вам ни нравица?

Solvi

Администратор
Симпатии
1,147
Баллы
560
Лучшие ответы
2
это из-за ламп, работаю над этим

Симпатии
18
Баллы
210
Лучшие ответы
0
По мне, старый спавн больше нравился: Там было больше места, где можно побегать и внешний облик был вполне зачётный, а новый спавн очень маленький (если не считать что он находится в огромном городе), вокруг много всяких коробок и развалин, и линия PvP сразу на выходе из спавна... Не порядок :(

Симпатии
5
Баллы
193
Лучшие ответы
0
Самое главное на спавне разместить информацию для вновь прибывших игроков. Построить обменные кабинки, чтобы игроки могли обмениваться товарами вдали от сторонних глаз. Еще не помешало бы сделать типа выставки агрегатов.
Ставите все агрегаты и подписываете их вкратце, ещё можно поставить несколько схем подключения оборудования это полезно для тех, кто не умеет юзать поисковики и вообще не знает как и что подключать, взглянув на схему сможет сориентироваться. К примеру поставить солнечную панель а к ней подключить оборудование и подписать для чего нужно то или иное оборудование.

Симпатии
18
Баллы
210
Лучшие ответы
0
Для этого существуют статьи и видео туториалы...

Симпатии
5
Баллы
193
Лучшие ответы
0
Для этого существуют статьи и видео туториалы...
Понятие НУБ тебе знакомо? Лезут на сервер HiTech пытаясь научиться играть с более сложным модом, ума не хватает посмотреть манулы по моду, для этого и делают типа музей со схематичной поставновкой оборудования.
P.S. На будущее - прежде чем писать ответ, прочитай предложение переосмысли, а то ты гонишь.

Симпатии
18
Баллы
210
Лучшие ответы
0
Я тебе намекнул что идея твоя "не фонтан", и скажи мне что или где я не правильно сказал?