Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Hitech Новый спавн

312Smile

Как вы относитесь к тому что на Hitech сделали новый спавн?
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
не нравится? :cry:
 

Cheat

Поселенец
Сообщения
773
Реакции
510
Баллы
465
Одмины стараюца зделать усё харашо, а вам ни нравица?
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
это из-за ламп, работаю над этим
 

Hardocore

По мне, старый спавн больше нравился: Там было больше места, где можно побегать и внешний облик был вполне зачётный, а новый спавн очень маленький (если не считать что он находится в огромном городе), вокруг много всяких коробок и развалин, и линия PvP сразу на выходе из спавна... Не порядок :(
 

JorryGo

Самое главное на спавне разместить информацию для вновь прибывших игроков. Построить обменные кабинки, чтобы игроки могли обмениваться товарами вдали от сторонних глаз. Еще не помешало бы сделать типа выставки агрегатов.
Ставите все агрегаты и подписываете их вкратце, ещё можно поставить несколько схем подключения оборудования это полезно для тех, кто не умеет юзать поисковики и вообще не знает как и что подключать, взглянув на схему сможет сориентироваться. К примеру поставить солнечную панель а к ней подключить оборудование и подписать для чего нужно то или иное оборудование.
 

Hardocore

Для этого существуют статьи и видео туториалы...
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
Сегодня займусь линией пвп
 
  • Нравится
Реакции: Hardocore

JorryGo

Для этого существуют статьи и видео туториалы...
Понятие НУБ тебе знакомо? Лезут на сервер HiTech пытаясь научиться играть с более сложным модом, ума не хватает посмотреть манулы по моду, для этого и делают типа музей со схематичной поставновкой оборудования.
P.S. На будущее - прежде чем писать ответ, прочитай предложение переосмысли, а то ты гонишь.
 

Hardocore

Я тебе намекнул что идея твоя "не фонтан", и скажи мне что или где я не правильно сказал?
 
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard