Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Hitech поставить плагин/мод "клан" статус: отказано тип: нововведение субъект: серверы 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AxeArou

Добро пожаловать!
С этим плагин/мод "Клан" , будет интересно на сервере HiTech.
Спросите почему? А я Вам отвечу...
Многие игроки хотят вступить в Клан, и сражаться на PVP аренах... Какой Клан лучше или хуже в Топ 10!
Кто всё же "продвинулся вперёд" по технологиям и ресурсам...)) Кто же всё-таки Умелый на PVP, и кому давать определённые ресурсы за каждые места (от 1 до 3) (Вознаграждает сам Глава клана). Всё таки всем интересно будет такое? Если да - пиши отзыв! Всем Удачи! :)
С вами был Axe_Arou!​
 

NikitaNyan

Пвп на HiTech-дурость. Просто два обладателя кванта будут друг-друга бить и это будет длиться то тех пор, пока один не кинет зелье. Ну а ресами будет удобно. Я тоже предлагал, но этот плагин не установят.
(Подобная тема уже была)
 

Dima

Проверенный
Сообщения
50
Реакции
5
Баллы
355
если хочешь клан иди на Paradise
 

Terkor

если хочешь клан иди на Paradise
Человек дело говорит. А вообще, на хайтеке ставить мод на кланы - глупо, как выше сказано:

Просто два обладателя кванта будут друг-друга бить и это будет длиться то тех пор, пока один не кинет зелье.
 
Сообщения
100
Реакции
53
Баллы
220
А я за Мир во всех Кланах =)))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard