Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

  • Автор темы ImperatoR
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ImperatoR

Здравствуйте администрация проекта, я хочу вас попросить добавить в магазин (за донат) квантовый генератор или супер солнечную панель.
 

MarkusFord

квантовый генератор ЗАПРЕЩЕН так как он сломает сервер или будут сильные лаги.Читай на вики о квантовом генераторе как он может сломать игру
 

MarkusFord

а супер-солнечная панель разрешена VIP/PREMIUM,так что можешь потратить 100-200руб и у тебя будет и супер панель и некоторые плюхи
 

Dima

Проверенный
Сообщения
50
Реакции
5
Баллы
355
а ультиматку если ты не вип или прем то поставить не сможешь!
 

ImperatoR

а супер-солнечная панель разрешена VIP/PREMIUM,так что можешь потратить 100-200руб и у тебя будет и супер панель и некоторые плюхи
А где можно в магазине взять то супер солярку?
Я про то что ее можно было бы в магазине купить за донат который
 
  • Нравится
Реакции: MarkusFord

MarkusFord

А поч она стоит 500-700 р? хотяб за 400
я ошибся с ценой.Она будет стоить тогда 800-1100 руб.Потому что одна супер панель дает энергию как 8 гибридок.Следовательно вспоминаем математику: 100*8=800 + камисия админов xD получится как раз 1000 руб
 

ImperatoR

Ну так-то да а если вдруг скидки будут какиенеть там за 600 р 1 ульта и все а потом убирают
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
квант генератор слишком халявный, мы пробовали его продавать, но 4 генератора начинают жрать ТАКОЕ огромное количество ресурсов сервера, что играть просто невозможно
 
  • Нравится
Реакции: lAlexl

MarkusFord

квант генератор слишком халявный, мы пробовали его продавать, но 4 генератора начинают жрать ТАКОЕ огромное количество ресурсов сервера, что играть просто невозможно
Я где то видел 2 генератора на серве стоят
 

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
вы видели не квант генераторы, а хамелионы
 
  • Нравится
Реакции: lAlexl

ImperatoR

Ну сделайте типо скидки и ульты продайте 1 шт за 400-600р и все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard