Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Jar лаунчер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
343
Добрый день! Недавно увидел, что на сайте наконец-то появился замечательный лаунчер в формате
.jar
Grand-Mine.ru: Jar лаунчер

Ну я обрадовался. Думаю: "Ну норм. Смогу теперь не уходя с рабочей системы поиграть..."
Пройдя в свойства этого файла, я благородно разрешил ему исполняться, как программа.
Grand-Mine.ru: Jar лаунчер

Открыл. И о чудо! Он запустился!
Grand-Mine.ru: Jar лаунчер

Войдя под своим секретным логином и паролем, я пошёл на кухню, заварил чай, взял пару плюшек, сделал бутерброд, накрыл стол и уже думал пригласить соседей, чтобы отметить это событие, но тут появился он.... - черный экран.
Grand-Mine.ru: Jar лаунчер

И я как порядочный человек подумал: "Святой Херардо! Где всё? Где нормально работающий лаунчер?" Я был очень зол. В порыве гнева, я выгнал соседей, которые пришли, чтобы покушать халявные плюшки и выпить весь мой чай, погладил котёнка и пошёл на форум, где написал всё это. Так вот вопрос: "Совместимы ли по гороскопу этот лаунчер и linux OS?"
 
  • Нравится
Реакции: TechMan

Solvi

Экс-сотрудник
Поселенец
Сообщения
780
Реакции
1,167
Баллы
760
эээм, сегодня обновление было, скачивали?
 
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
343
Это наисвежайший лаунчер, скачанный сегодня. (~за 15 мин до создания темы).
 
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
193
ищи папку тем что скачал лаунчер типо ...\AppData\Roaming\.Grand-Mine\srv4.grand-mine.ru_25645 (ВыньDOS)
и всем *.Jar присвой статус запускаймых файлов
незнаю на счет линукса, но попробуй запустить с правами Root
и попробуй присвоить файлам с расширением *.so статус запускаемых
в винде они расположены в
...\AppData\Roaming\.Grand-Mine\srv4.grand-mine.ru_25645\bin\natives
 
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
343
Вечером посмотрю, что к чему... Но имхо косяк в самом лаунчере, т.к. техник-лаунчер (http://www.technicpack.net/download) запускается без всяких танцев с бубном.
и всем *.Jar присвой статус запускаймых файлов
Да и статус запускаемых надо присваивать только исполняемым (самому лаунчеру), а не служебным файлам (библиотекам игры).
 
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
193
ну попробуй, вдруг поможет, но на счет того что в лончере много косяков я согласен
 

SirEdvin

А все потому, что в лаунчере нет native библиотек для linux и macOS. Печально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard