Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VaultBoy

Доброго времени суток. Недавно, я заметил на Hi-Tech нехватку мода Applied Energestic's и ринулся на форум. Увидев там объяснения по которым нецелесообразно ставить этот мод, я предлагаю его достойную замену. Это Logistic's Pipes. Это аддон к моду BuildCraft и он активно поддерживается на данный момент. Он является прекрасной альтернативой к моду Applied Energestics и, насколько я знаю этот мод, багов там что в тех. части, что в мат. части - нет.

http://minecraft-ru.gamepedia.com/LogisticsPipes - ссылочка на вики.

Прошу администрацию рассмотреть данное предложение касаемо Hi-Tech серверов и сервера Technology. Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
195
Реакции
141
Баллы
415
В принципе, мод мне понравился, но , есть ли какие-либо баги, дюпы?
Просто выше ничего не сказано...
 

VaultBoy

В принципе, мод мне понравился, но , есть ли какие-либо баги, дюпы?
Просто выше ничего не сказано...
Ммм, как раз-таки сказано =) На данный момент, мне неизвестно существование каких-либо багов/дюпов и прочих нежелательных проблем с аддоном. Под термином "неизвестно", имеется ввиду, что облазив весь Гугол, я не обнаружил НИ ОДНОГО бага на эту версию. Только версия 1.4.7, и то, там прописан левый код.
 
Последнее редактирование модератором:

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Думаю не поставят, мод малоизвестный и в нем есть специфические трубы, возможно обход привата, нагрузка на сервер(поиск нужной трубы), вам приятно будет если например у вас будут из труб воровать иридий?
 

Barobashka

Обход привата- не ставь трубы на границе привата, по другому их не всунешь. Малоизвестный? Вы серьезно? Да это отец Эплайн Энерджестик! В любом случае хайтек сервер должен иметь мод на автоматизацию производства. Ведь накопив огромное количество ресурсов так хочется заказать автокрафт еще парочки механизмов, а не бегать по сундукам. В данный момент установлен мод Project RED, но в нем отключены трубы, что мешает включить хотя бы их? Ведь все ресурсы уже есть в игре, из них просто нельзя сделать трубы...
 
Последнее редактирование модератором:

Gravit

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
848
Реакции
335
Баллы
490
Дело даже не в этом. При передаче ресурсов через частоты они отправляются на все принимающие трубы, а это значит, если известна частота, то можно себе еще Получить бесплатные ресурсы
 

Barobashka

Передача по частотам это, насколько помню, не в логистик пайпс, а в аддоне к билдкрафту. Единственное к чему сможет получить доступ другой игрок это к карточке заказов, убив ее владельца. Но даже при этом условии карточка заказывает в сундук и все что сможет злоумышленник это посмотреть сколько у вас ресурсов и заказать вам крафт. Но ничего не мешает попросту переставить трубу заказов и вписать в нее другую карточку.
И ответьте про Project RED.
 
  • Нравится
Реакции: VaultBoy

VaultBoy

Более того. Автоматизация не мешала ни одному серверу, с учётом того, что это Logistic's Pipes - тем более. На Аплиеде множество дюпов, а тут они исключены в виду того, что это аддон к более глобальному моду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard